Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Поклонники 38-летнего Резо Гигинеишвили и 34-летней Надежды Михалковой ликуют: режиссер опубликовал совместное с бывшей супругой фото. Сделано оно было на благотворительном аукционе Светланы Бондарчук. Казалось бы, что такого — фото и фото. Но! Экс-пара и раньше посещала одни и те же мероприятия, однако режиссер не публиковал в соцсетях снимки со своей второй женой.

На фотографии Резо и Надежда позируют в компании писателя Александра Цыпкина. Именно он является автором сценария фильма, который срежиссировал Резо, а одну из главных ролей исполнила Надежда.

В комментариях к своей публикации Гигинеишвили пустился в рассуждения о том, сколько полезного и бесполезного он сделал за 10 лет в профессии. Отметил и то, как он рад быть частью проекта Action!

О Надежде ни слова! Но подписчиков звезды было уже не остановить: «Ну вдруг, ну пожалуйста! Хоть бы помирились!», «Классная пара была!» 

Кто не знает историю их любви, напомним — поженились они в 2009-м. Спустя два года у супругов родилась дочь Нина, которую несколько лет скрывали от общественности. В 2013-м на свет появился сын Иван. К сожалению, дети не спасли этот брак — через восемь лет после свадьбы Резо и Надежда развелись. 

«Я сделала все, что возможно, со своими принципами, амбициями, мыслями, комплексами. Я скатала это в большой шар, кинула его и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко. На сегодняшний день у детей есть и мама, и папа», — рассказывала Надежда в интервью YouTube-каналу «ещенепознер». 

...

Первое за долгое время совместное фото бывших супругов Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили

1 из 11

О личной жизни Михалковой с тех пор нет никакой информации, а Резо встретил свою вторую Надежду — Оболенцеву. В июле 2019-го они сыграли шумную свадьбу, на которую была приглашена вся светская Москва, а спустя год… развелись.

Фото: @rezofilm, @nadiamixalkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, PhotoXPress.ru