Дмитрий и Анастасия Тарасовы
Дмитрий и Анастасия Тарасовы

Личность Анастасии Костенко подобна искре, которая в определенных условиях провоцирует взрыв. Рассуждения о ее последовательных беременностях и без того разжигают пламя бурных обсуждений, а новости о том, что красавица ждет третьего ребенка, и вовсе была подобна взрыву. Первую дочь, Милану, Анастасия родила спустя полгода после свадьбы с Дмитрием Тарасовым. Через год после этого она забеременела во второй раз, и в 2020м на свет появилась маленькая Ева.

И, так как сами супруги активно педалировали тему многодетной семьи, интернет-пользователи не переставали обсуждать вероятные причины, по которым они стремятся как можно скорее завести третьего ребенка. Недавно, кстати, Тарасов объяснил, почему ему так нужен сын. Однако точку в интернет-дебатах это признание не поставило, а, наоборот, катализировало новый виток: неужели моральный долг мужа перед своим отцом должен стоять выше здоровья его беременной жены?

В Сети часто замечают: Костенко и без того тоненькая и хрупкая, а тут еще и постоянные беременности. Очевидно, что рождение только одного ребенка сказывается на здоровье матери, которой нужно некоторое время, чтобы прийти в себя и восстановить силы. Что уж тут говорить, если это испытание Анастасия проходит три раза, и почти подряд?

Не секрет, что в Сети существует мнение о том, что брак Тарасовых держится исключительно на тенденции постоянного прибавления в семействе. Эту довольно обидную теорию защищает невероятное количество комментаторов, связывающих рождение детей исключительно с желанием как можно дольше продержаться в паре — по разным причинам. Логично было предположить, что Анастасия и Дмитрий эти версии встречали, и не раз. И вот недавно одна из подписчиц решила поинтересоваться у молодой матери в лоб: зачем она так часто рожает?

«Вы рожаете, чтобы удержать Тарасова или косите под Самойлову?» — без обиняков написала она. Видимо, настолько прямая формулировка стала последней каплей терпения Костенко, которая ранее эту тему никак не комментировала.

Блогер в сердцах ответила: «О Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины даже перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми, хоть нарожай их 100500, никогда не удержишь мужика».

«Хоть нарожай их 100500»: Костенко сомневается, что детьми можно удержать мужа
Анастасия и Дмитрий Тарасовы с детьми

Анастасия также заметила, что в мире, вообще-то, есть еще целое множество многодетных семей, и предложила подписчице «расширять познания». Сама уроженка Сальска помогала матери воспитывать двоих младших сестер и брата, так что, по ее мнению, нет ничего удивительного в том, что и она с мужем хотела не одного ребенка.

«Косите под свою маму?» — поинтересовалась еще одна подписчица. «Даже угрожаю ее переплюнуть», — ответила Костенко. Неужели это означает, что Тарасовы планируют более четырех детей, или Анастасия все-таки пошутила?

...

Анастасия Костенко сама выросла в многодетной семье и буквально воспитала младших сестер, с которыми до сих пор поддерживает близкую связь

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)