Шейн Уорн и Элизабет Херли
Шейн Уорн и Элизабет Херли

Личная жизнь 56-летней актрисы Элизабет Херли напоминает грустную мелодраму. Уже второй по счету возлюбленный звезды фильма «Ослепленный желаниями» внезапно умирает. Первым из жизни ушел бизнесмен и филантроп Стив Бинг, от которого у Лиз есть взрослый сын Дэмиан. Ему было всего 55 лет. На днях скончался последний жених Херли, знаменитый игрок в крикет Шейн Уорн. По предварительным данным, 52-летний мужчина умер от сердечного приступа.

Шейн Уорн и Элизабет Херли
Шейн Уорн и Элизабет Херли

Уорн скончался на острове Самуи в Таиланде. Как сообщают СМИ, Шейн был найден без сознания на своей вилле, и, несмотря на все усилия медицинского персонала, реанимировать его не удалось.

Многие сочли подозрительным то, что здоровый как бык Уорн мог скончаться от внезапного приступа. Спортсмен тщательно следил за своим здоровьем и регулярно проводил полное обследование. Как же так произошло, что легенда крикета не знал о существующих рисках этого опасного недуга?

Шейн Уорн
Шейн Уорн

На днях журналисты Daily Mail написали о том, что смерть Уорна могла стать следствием его… питьевой диеты. Выяснилось, что в последнее время спортсмен был недоволен своей физической формой и решил похудеть. Менеджер и близкий друг спортсмена рассказал, что перед самой смертью Шейн как раз завершил 14-дневную диету, согласно которой он питался исключительно полезными соками и смузи.

«Он жил правилом ''либо все, либо ничего''. Мог сначала неделю есть супержирную пищу, а уже спустя несколько дней голодать и пить исключительно зеленые соки».

Шейн Уорн
Шейн Уорн

Официальных данных о том, что питьевая диета сыграла роковую роль в гибели спортсмена нет, однако не нужно быть диетологом, чтобы понять: такие крайности, как 14 дней на сырых соках, не могут сказаться положительно ни на чьем здоровье. Грустным, но ироничным фактом является то, что последний пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Шейна так и останется «анонсом» той самой злополучной диеты.

«Миссия началась — 10 дней (диеты) уже позади. Цель — вернуться в тело этого красавчика с фото уже к июлю. Поехали!» — радостно сообщил подписчикам крикетист.

У Шейна Уорна остались две дочери, Саммер и Брук, а также сын Джексон.

Шейн Уорн и Элизабет Херли
Шейн Уорн и Элизабет Херли

Экс-возлюбленная спортсмена Элизабет Херли уже опубликовала пост-прощание с Шейном. Лиз выставила несколько совместных фотоснимков, где они еще были счастливы.

«Кажется, будто солнце скрылось за вечными тучами. Покойся с миром, мой бесстрашный лев», — коротко подписала фотографии Элизабет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @shanewarne23, @elizabethhurley1/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)