Ким Кэтролл отреагировала на информацию о новом сезоне «Секса в большом городе», в котором ее не будет
Шарлотта, Кэрри, Миранда и Саманта — культовая четверка

Новости о возвращении «Секса в большом городе» на экраны порадовали многих, но не всех. Поклонники Саманты Джонс опечалены тем фактом, что в новых сериях культовой истории о четырех подругах ее не будет. Ким Кэтролл осталась верной себе и отказалась от участия в съемках.

С другим названием и без Саманты: «Секс в большом городе» вернется на экраны

Все ждали, когда актриса выйдет на связь, чтобы прокомментировать свое решение. И она это сделала. Хоть и косвенно, но она дала понять, что не жалеет о своем выборе. Ким лайкнула пост одного из пользователей Твиттера, который написал:

«Я невозможно люблю „Секс в большом городе“. И хотя я расстроен, что Саманта не вернется, я аплодирую тому, что вы выбираете себя. Думаю, это отличный пример того, как важно ставить себя на первое место. Так держать, Ким».

Напомним, отказ Кэтролл от съемок продолжения «Секса в большом городе» не стал сюрпризом. Несколько лет назад актриса призналась, что атмосфера на площадке была далеко не дружелюбной, и с коллегами они никогда хорошо не общались.

А вот Сара Джессика Паркер, с которой у Ким был особенно острый конфликт, заявления экранной подруги отрицает, пытаясь сгладить острые углы. Так, Паркер в своих соцсетях не скрывает сожаления о том, что фантастическая четверка развалилась. «Мы тоже будем скучать по ней. Мы ее очень любили», — написала Сара Джессика в диалоге с одним из поклонников, имея в виду Саманту.

...

Фанаты сериала «Секс в большом городе» были уверены, что главные героини дружат и в жизни

1 из 12

Сериал «Секс в большом городе» выходил на экраны в период с 1998 по 2004 год. В 2008 и 2010 годах вышло два полнометражных продолжения.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru