Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен с дочкой

Слухи вокруг возможного развода князя Альбера и его жены Шарлен Уиттсток ходят уже давно. Поговаривают, спортсменка из ЮАР вообще не хотела выходить за правителя Монако и пыталась сбежать из-под венца, но ее поймали и уговорили вернуться на церемонию. Официального подтверждения этим слухам нет, поэтому супруги как ни в чем не бывало продолжают от случая к случаю показываться вместе на публике.

В последнее время это происходит все реже. Официальные представители монаршей семьи регулярно сообщают, что у Шарлен серьезные проблемы со здоровьем, и ей приходится надолго уезжать на лечение в частные клиники.

Но сейчас с ней все хорошо. Накануне супруги вместе с детьми присутствовали на традиционном пикнике U Cavagnëtu, где собралось более тысячи гостей и жителей Монако. Таким образом в княжестве провожают лето, и представители правящего семейства каждый год присутствуют на этой вечеринке.

Шарлен, которую не видели вместе с мужем несколько месяцев, не стала игнорировать важное событие.

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми

Наряд княгини как всегда был продуман до мелочей: стильный ансамбль из удлиненного расшитого топа и брюк-палаццо в очередной раз подчеркнул стройность Шарлин, а еще — ее бесконечно грустные глаза. Пользователи Сети пишут, что облачение Шарлен напоминало свадебное платье, к тому же в руках она несла небольшой букет цветов — совсем как невеста.

Печаль в глазах Шарлен застыла уже давно. Казалось бы, ее судьба — это повод для зависти тысяч женщин по всей планете. Бывшая спортсменка, ставшая женой самого настоящего князя и сына Грейс Келли — звучит, как история из романтического фильма. Но для нее жизнь во дворце оказалась очень горькой — с каждым годом Шарлен становится все грустнее.

В очередной раз взглянув на семейные кадры, поклонники монаршей семьи пишут: «Она выглядит красивой, но выражение ее лица очень грустное».

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен

Обычно княгиня Шарлен предпочитает пропускать официальные мероприятия, на которых ей нужно присутствовать вместе с мужем. Со стороны кажется, что в королевской паре осталось совсем мало места для романтики и теплых чувств.

В таблоидах все чаще появляется информация, что у князя Альбера есть любовница. Якобы Шарлен хотела подать на развод, но супруг предложил ей альтернативное решение проблемы. Пишут, что он обещал платить жене по 12 млн евро в год, чтобы она посещала громкие мероприятия и международные церемонии вместе с королевской семьей. Интересно, а на пикник принцесса пришла по зову сердца или за гонорар?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media