Мария Кончаловская
Мария Кончаловская с мужем

Подписчики 19-летней Марии Кончаловской узнают свою любимицу по походке, тонким чертам лица, полуулыбке и фирменным татуировкам. Творческая девушка регулярно радует подписчиков креативом в виде фотосъемок, художественных постов и эффектных фоторабот.

«На меня в Инстаграме подписаны 23 тысячи с лишним человек. Кто-то из-за фамилии, кто-то из-за моих картин, кто-то из-за „красивые ноги“ или из-за ПП и похудения», — сама говорила Мария.

Теперь к этому списку характерных особенностей личности Кончаловской можно добавить татуировки. Рисунки на теле — вообще отдельная тема в блоге девушки, вокруг которой постоянно разгораются дебаты. «Это позиция», — ответила однажды Любовь Толкалина на критику татуировок своей дочери. Многим фоловерам Марии импонирует ее образ, сочетающий юношескую нежность и дерзкие тату. Мать модели поддерживает ее увлечение, а теперь Кончаловская решила приобщить и своего супруга.

27-летний Никита Кузьмин теперь связан с избранницей не только клятвами верности, но и парными тату. Влюбленные решили увековечить на своих телах дату знакомства — и если кто-то находит эту идею неромантичной, но история о том, как пара встретилась впервые, достойна внимания. Тем более, что для Марии и Никиты этот день стал большим исключением из правил. Читайте, судьбой.

Кончаловская однажды рассказала, что их знаковая встреча состоялась на Киевском вокзале. Стемнело, резко похолодало, а троллейбус, который ждала студентка, все никак не спешил прибыть. Тогда к ней, одиноко сидящей на остановке, подошел молодой человек и предложил озябшей незнакомке рубашку в обмен на ее номер телефона.

Мария, сама от себя не ожидая, согласилась: она никогда не знакомилась на улице. Никита позже вспоминал: он ведь тоже не фанат таких спонтанностей, но, тем не менее, 16 мая стало для них датой, когда знакомство состоялось вопреки всему.

...

Мария - дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского

1 из 12

Кончаловская, будучи экспертом в вопросах татуировок, поддерживала Никиту, для которого игла на коже стала своеобразным испытанием. «Ну вот, не так страшно», — подбодрила она супруга. В итоге на внутреннем сгибе рук влюбленных теперь красуется дата их встречи, только у Марии она перетекает в рисунок цветка, набитого ранее. Считаете ли вы этот поступок романтичным?

Фото: @welcometomaria