Копировать — вставить: дочь Поверенновой выглядит близнецом своей матери
Дарья Повереннова

Если Баста решит переснять клип на свою легендарную песню «Сансара», то ему непременно стоит пригласить на съемки Дарью Повереннову с дочерью. Особенно здорово они будут смотреться вдвоем на строчках: «Буду петь голосами моих детей». Хотя это не совсем так, ведь единственный ребенок актрисы унаследовал не только ее голос, но и лицо и мимику. Сходство поразительное!

Еще несколько лет назад мы стали замечать, что Полина становится копией своей знаменитой матери. Увы, возможность оценить сходство представлялась не часто из-за того, что девушка часто путешествует и давно живет самостоятельно. Эльбрус, Исландия, Бали — Полине на месте не сидится.

Четыре месяца назад девушка переехала в Сеул: в долгое путешествие ее провожали и мать, и отец, актер Александр Жигалкин. Правда, по отдельности, ведь супруги расстались в 2000-х годах. Сейчас Дарья счастлива в браке с Андреем Шароновым, президентом московской школы управления «Сколково». Но речь не о нем, о дочери Поверенновой. Только взгляните на этот свежий снимок!

Копировать — вставить: дочь Поверенновой выглядит близнецом своей матери

Актриса опубликовала кадр в честь Дня дочери (да, такой есть). «Я не видела ее живьем, не обнимала, не целовала уже 4 месяца», — сокрушается звезда.

Подписчицы пытаются приободрить свою любимицу: и дочь уже взрослая, и красивая, и успешная, да и сама она нашла свое счастье — зачем грустить? Тем более, что связь Дарьи и Полины видна невооруженным взглядом, что отметили фолловеры актрисы: «Вы как две подружки», «Две сестренки», «Как две капли воды!», «Двойняшки», «Похожа дочь на вас теперешнюю».

Копировать — вставить: дочь Поверенновой выглядит близнецом своей матери
Дарья Повереннова с дочерью Полиной 20 октября 2005 года

Последний комментарий, кстати, получился очень точным. В прежние года Полина не была так похожа на свою знаменитую мать, а затем обе обновили прически, цвет волос, постройнели и действительно стали выглядеть двойняшками. А может быть, это личное счастье так преобразило мать и дочь: за два года до свадьбы Поверенновой Полина вышла замуж за своего возлюбленного Олега Васильева, выпускника МГУ и музыканта.

Так что пример Дарьи и Полины вдребезги разбивает суеверие о том, что если дочь похожа на отца, то она обретет личное счастье, а если вырастет копией матери, то не видать ей удачного замужества. Вот и верь после них в приметы.

...

Феноменальное сходство Дарьи и Полины стало заметно только с годами

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @dpoverennova, @polyaray/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru