Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Трудно поверить, но грядущей весной Лайме Вайкуле исполнится уже 67 лет! Певица абсолютно не выглядит на такой возраст, из-за чего постоянно получает множество комплиментов в свой адрес.

Конечно, знаменитость очень много трудится, чтобы замедлить ход времени.

Вот уже долгие годы Лайма соблюдает строгие правила питания и полный отказ от мяса, а также практикует длительное голодание. Как-то она даже признавалась, что именно сильное ограничение рациона помогло ей наладить здоровье после серьезного онкологического заболевания.

Но наряду с заботами о здоровье Вайкуле не забывает и о стиле. Так, к новому году артистка продемонстрировала свежую и игривую прическу. А как себя еще порадовать в это непростое время?

Всю пандемию Лайма провела в любимой Юрмале, постоянно гуляя по побережью и ухаживая за садом, напрочь позабыв о макияже и походах в салон красоты.

Свой новый образ знаменитость как бы невзначай продемонстрировала, записав праздничное видеообращение к многочисленным поклонникам.

Фанаты, в свою очередь, моментально отреагировали на теплые слова артистки, засыпав ее комплиментами. Кажется, публике очень понравилась озорная прическа Лаймы — хотя вместе с ней артистка и стала выглядеть немного иначе, чем прежде.

...

Лайма Вайкуле поздравила поклонников с наступающим Новым годом

1 из 12

Некоторые фолловеры сначала и вовсе не узнали любимую звезду, спутав ее с другой певицей.

«Вы тут просто копия Аллегровой!», «Прическа как у Иры Аллегровой, вы как сестрички с ней», «Лайма, вы очаровательны! Такая молодая!» — комментируют в Сети.

Мы же хотим вспомнить про близкую подругу Вайкуле — Аллу Пугачеву, которая в последние годы не раз впечатляла нас своим внешним видом. В чем секрет этих прекрасных барышень?

Фото: @laima_vaikule_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru