Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова переживают кризис в отношениях

22 марта Оксана Самойлова и Джиган всей семьей прилетели в Москву. Многодетная мама потихоньку возвращается в соцсети и уже активно публикует инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация).

Однако для многих по-прежнему остается загадкой, как супруги уладили вопрос с недавним проступком (и это мягко сказано) Джигана. 

Пока Оксана избегает этих вопросов, рассказывая исключительно о детях. Ее супруг пошел еще дальше: он просто делает вид, что ничего не произошло, по всей видимости, надеясь, что и интернет скоро забудет этот скандал. 

Джиган
Едва выйдя из рехаба, Джиган тут же снова переключился на роль отца

Странные публикации в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Джигана остались в прошлом, и с его страницы на нас снова смотрит примерный семьянин. Недавно рэпер выложил фото с малышом Давидом. Папа и сын лежат да диване, а кто-то фотографирует их сверху. На снимке у Джигана впервые за долгое время добрый, непугающий взгляд. «It's my life (это моя жизнь)», — подписал кадр рэпер, сопроводив пост хэштегами «любовь» и «семья». 

...
Джиган публикует фото с малышом Давидом
1 из 10

Кажется, рэпер действительно пытается забыть прошедший месяц и вернуть доверие не только супруги, но и миллионов поклонников, которые еще несколько недель назад считали его любящим мужем и заботливым папой, а после сильно разочаровались. Впрочем, фолловеры довольно добродушно отреагировали на публикацию, пожелав семье поскорее преодолеть кризис и сохранить любовь. Многие, к слову, отметили, что сын супругов — копия Оксана. Согласны?