Королева рок-н-ролла: Жанна Агузарова выступит на площадке ГлавLeto в парке Красная Пресня

Жанна Агузарова — артист космического масштаба, не нуждающийся в представлении. Ее талант и харизма — неоспоримы. А песенный каталог безграничен и неисчерпаем как вселенная. «Верю я», «Черный кот», «Желтые ботинки», «Чудесная страна», «Ленинградский рок-н-ролл», «Будь со мной», «Над тобою ярко горит звезда», «Путешествие», «Счастливая любовь», «Мне хорошо рядом с тобой» — этот список можно продолжать бесконечно.

13 августа в парке Красная Пресня на летней площадке ГлавLeto — все золотые хиты и, конечно же, новые песни. Королева русского рок-н-ролла, икона стиля и обладательница одного из самых ярких голосов в истории российской музыки вот уже много лет не способна оставить равнодушными землян-меломанов. Есть контакт!

Начало: 20:00.

Адрес: парк «Красная Пресня» (ул. Мантулинская, 5).

Купить билет можно на официальном сайте.

16+

На весь летний период Главclub совместно с Showrma открывают сцену в одной из самых крутых и живописных локаций в самом сердце Москвы — на острове в парке Красная Пресня. Инструментальные вечера, лучшие хиты 90-х и 00-х, самые актуальные молодые артисты и настоящие гранды популярной музыки — серия концертов уже в продаже. Здесь каждый найдет свою музыку.

Опрос
А вы пойдете на концерт Жанны Агузаровой?
  • Да!
    %
  • Нет
    %
  • Пока думаю...
    %

Фото: пресс-служба