Королевское предложение: где купить коробку косметики со скидкой 80%

Какое же это удовольствие — зайти в магазин косметики, долго бродить между полками, рассматривая и пробуя последние бьюти-новинки. Сразу хочется и новый шампунь (с бальзамом в паре, конечно же), и вот ту маску для лица с ароматом свежей клубники, и средство для укрепления ногтей, и самую обсуждаемую сегодня помаду. Ой, а какие свечки красивые! Возьму и себе, и подруге, и сестре.

Радость шопинга быстро улетучивается, когда под звук пробиваемых на кассе товаров вы видите на экране стремительно растущие цифры. Да, времена нынче непростые, и косметика, увы, только дорожает.

Вот бы была такая волшебная коробка, в которой много разной косметики по приятной цене. И мы ее сделали!

Редакция Woman.ru полным составом тестировала несколько месяцев самые разные бьюти-средства, чтобы выбрать из них лучшие. «Проверено на себе» в данном случае не просто слова, а настоящая правда.

В бьюти-бокс Woman.ru x Royal Samples входит 29 баночек — здесь собраны и признанные хиты, и новинки сезона. Уходовые продукты и декоративная косметика, средства для волос и тела. Что важно, в бьюти-боксе Woman.ru x Royal Samples не только иностранные бренды, но и наши, отечественные.

А теперь давайте посчитаем.

Косметики внутри более, чем на 10 000 руб., а цена бокса — всего 1790 руб.

Экономия составляет более 80%.

Что именно входит в набор Woman.ru x Royal Samples — смотрите в нашей фотогалерее.

...

Патчи гидрогелевые с 24-х каратным золотом осветляющие и повышающие эластичность кожи, Beauty Bar

Патчи — наше все! Эти содержат водорастворимое золото, устраняющее тусклость, и запатентованные питательные ингредиенты на основе пептидов, обеспечивающие увлажнение, питание и восстановление кожи вокруг глаз. Для продукта отобран чистейший натуральный высококачественный конжак, из порошка которого извлечен глюкоманнан, обладающий всемирно признанным действием против морщин.

1 из 31

Реклама

ООО «Бьюти Мир»

https://royalsamples.ru/

Фото: пресс-служба