Костенко больше не может терпеть слухи об изменах мужа: «Простила и отпустила»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и  Дмитрий Тарасов счастливы в браке уже более пяти лет. За это время у супругов на свет появились две дочери и сын — Милана, Ева и Алексей. Несмотря на то, что вокруг их союза постоянно ходят различные сплетни об изменах 35-летнего футболиста, паре удается сохранять крепкие отношения. Но весь этот напор прессы и интернет-пользователей 28-летняя модель выдерживает с трудом.  

Костенко больше не может терпеть слухи об изменах мужа: «Простила и отпустила»

Подписчики постоянно поддерживают Костенко, но находятся и те, кто лишь подливает масло в огонь. Один из таких поинтересовался у многодетной матери, как она относится к неверности супруга.

Анастасия отмалчиваться не стала и резко ответила всем интересующимся: «Я уже один раз отвечала и ответ мой не меняется. Если бы мой муж сходил налево, он бы не был больше моим мужем. Если бы меня предала подруга — она бы тоже не была бы моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях».  

Костенко больше не может терпеть слухи об изменах мужа: «Простила и отпустила»

А ведь еще несколько дней назад все обсуждали загулы спортсмена: то Тарасов неделю ночует не дома, объясняя это большой занятостью, которая не позволяет приезжать к семье; то он пишет Ольге Бузовой, с которой разводился со скандалом, предлагая бывшей супруге вместе создать что-то новое. А еще ко всему прочему его заметили в ночном клубе, где экс-звезда футбола отдыхал в компании двух девушек, ни одна из которых на его жену похожа не была.  

<p>Анастасия и Дмитрий Тарасовы</p>
Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Но Костенко посмеялась и над этим. «Надеюсь, на том свете ни у кого не будет смартфонов и Интернета», — написала в блоге молодая мама. Что именно она хотела этим сказать — непонятно. Но скорее всего, Анастасии просто надоели сплетни о ее семье, которые распространяются в средствах массовой информации.  

Костенко больше не может терпеть слухи об изменах мужа: «Простила и отпустила»

Впрочем, несмотря на все эти гадости, Анастасия продолжает делиться с фолловерами подробностями своей личной жизни. Например, недавно модель рассказала, как изменились ее отношения с мужем за столько лет совместной жизни. Костенко призналась, что их связь с Тарасовым вышла на новый уровень, потому что они прошли все этапы «проверки брака на прочность»: недопонимания, депрессии, связанные с гормонами, бытовые стычки. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Соцсети