Козловского и Акиньшину застукали отдыхающими вместе в Турции
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

В Сети уже несколько лет обсуждается личная жизнь Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Дело в том, что паре приписывают роман, но подтверждений ему ни разу не было. Изредка появляются слухи, что пара, то разошлась, то вновь сошлась. В один момент говорили, что актеры даже начали жить вместе. Сами они в силу своей скрытности вообще избегают каких-либо вопросов про личное.  

Оксана Акиньшина

Последнее время интернет-пользователи считали, что звезды расстались, чему были безмерно счастливы, ведь, по мнению фанатов 37-летнего актера, Оксана разлучница, которая увела его из семьи.  

И думают они так не случайно: дочери Козловского и Ольги Зуевой исполнился всего год, когда они объявили о своем расставании. Сразу же после этого пошли слухи об отношениях Данилы с 35-летней коллегой по его фильму «Чернобыля». В свое оправдание знаменитость говорил, что их связывают исключительно рабочие отношения и ничего более.  

<p>Ольга Зуева и Данила Козловский познакомились в конце 2014 года</p>
<p>Ольга Зуева с дочерью от Данилы Козловского</p>

 Звезда сериалов «Контейнер», «Полет», «The телки», «Беспринципные» тоже рассказывала прессе исключительно про работу: говорит, именно он максимально круто раскрыл ее актерский потенциал. «Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский. Очень редко, когда съемочная площадка дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности», — восхваляла актриса своего партнера. 

 

Козловского и Акиньшину застукали отдыхающими вместе в Турции

Сколько бы они не отрицали, фанаты разузнают о них все и всегда — будь они хоть в другой части мира. Так, недавно пару поймали с поличным во время совместного отпуска в Турции, записав эксклюзив на видео. Судя по всему у них действительно сильные чувства и все хорошо. Правда, когда к ним подошла русская девушка с просьбой о фото Данила и Оксана были явно растеряны и недовольны. 

 

«Старый город. Очень много людей. Сначала Акиньшину увидела, хотела с ней сфотографироваться, она резко отказала. А Козловский просто развернулся, сказал: „Прошу прощения, мы на отдыхе“. Извинился и все. Потом мы ушли, Акиньшина взглядом провожала. Они вместе стояли как пара. Конечно, все знают, что они встречаются», — рассказала отдыхающая «СтарХиту». 

<p>Данила Козловский впервые стал отцом</p>
Данила Козловский с дочерью

Однако даже после такого неопровержимого доказательства актеры вряд ли решатся официально объявить о своем романе. Ведь помимо того, что актер очень скрытен, сейчас его голова забита совсем другими проблемами. В октябре у Данилы будет долгожданный суд — видеосервис Start должен получить 128 миллионов рублей за передачу исключительных прав на собственный сериал «Карамора». А недавно в суд подали и на него самого. Козловский должен вернуть долг в несколько миллионов за апартаменты, которые он приобрел в самом центре Москвы.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети