Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова можно назвать одним из самых громких в российском шоу-бизнесе — и случился он еще до того, как звезда «Дома-2» стала самой популярной девушкой в стране. Страшно подумать что творилась бы сейчас, разводись Ольга, например, с тем же Давой.

С расставания «Тарабузиков» прошло уже почти пяти лет, однако до сих пор их развод то и дело обсуждается в СМИ. Ольга Бузова, которую, к слову, многие считают злопамятной, уже не поднимает болезненную тему, а вот Дмитрий Тарасов не отказывает себе в удовольствии периодически «похайпить» на бывшей супруге. Правда, для этого у него теперь есть достойная «отмазка»: мол спортсмен не пиарится на личности поющей ведущей, а делится личным опытом и учит людей на примере собственных ошибок. Однако интернет-общественность прекрасно понимает, зачем он это делает.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрий решил в очередной раз исполнить дифирамбы нынешней супруге Анастасии Костенко — сравнив ее со своими бывшими женами. Накануне футболист вспоминал первые серьезные отношения и анализировал ошибки, теперь же он добрался до самого интересного — брака с Ольгой Бузовой.

Козырь отчаяния: спустя четыре года Тарасов решил заработать на разводе с Бузовой
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

В разделе сториз мужчина поделился фотографиями, которые наглядно продемонстрировали разницу в желаниях Тарабузиков. Дмитрий тогда горячо хотел семью, которая у него есть сейчас, а вот Ольга грезила о популярности — которой тоже добилась. Тарасов также упомянул о поступке, который ему не могут простить поклонники Бузовой по сей день — при разводе он отобрал у супруги подаренную ей машину. Спортсмен признался, что очень жалеет о содеянном: на тот момент жизни он не умел управлять своими эмоциями, поэтому повел себя некрасиво. Однако намекнул, что помогал Ольге, когда ей было нелегко.

Также Дмитрий прикрепил ссылку на интервью Алене Жигаловой, в котором он подробно рассказал о причинах расставания с Ольгой. Якобы у девушки были проблемы со здоровьем по женской части, которые не позволяли ей забеременеть. Отвечавший за лечение Бузовой гинеколог намекнул Тарасову, что та тайком пила противозачаточные таблетки. Еще одной причиной расставания стало то, что Ольга буквально жила в телефоне, — в отличие от предыдущего заявления, сомневаться в этом не приходится.

Фото: @tarasov23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars