Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Не так давно Валерий Меладзе громко объявил о своем уходе со сцены, чем безумно огорчит своих поклонников.

«Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах», — написал артист в своем Телеграм-канале.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Валерий решил вернуться к своей настоящей профессии. Перелистывая свою кандидатскую диссертацию, он разработал установку, которая позволит отчистить воду от химических элементов.

«Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут, и будут еще долго жить своей жизнью, благодаря моим слушателям», — заявил Меладзе.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

С тяжелыми вздохами сожаления фанаты артиста уже смирились, что теперь смогут слушать только записи его песен и пересматривать старые концерты. Но не тут-то было!

Выяснилось, что в день России певец все-таки выступил на закрытом мероприятии. В концерте на «Екатеринбург Арене» спели и другие артисты — Niletto, Мари Краймбрери, группы «Ленинград» и «Дискотека Авария».

На сколько известно, концерт был организован фармацевтической сетью «Живика». А приурочен он был 25-летию этой же компании.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Ну, раз концерты даются, так может быть, не все потеряно, и мы все же сможем услышать Валерия не только на частных мероприятиях?

Конечно, есть еще вариант, что пока карьера в сфере отчистки воды не пошла в гору и необходимый доход не приносит, Меладзе решил подзаработать на корпоративе фармацевтической сети. Но это уже, естественно, домыслы.

А может быть, Валерий уже успел очистить всю воду и свободное время решил скоротать на сцене в Екатеринбурге?

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Бывший продюсер певца уже как-то рассказал, что решение уйти со сцены пришло в голову к Меладзе из-за его импульсивности.

И тут поклонники затаили дыхание — надежда умирает последней.

Кто знает, какой импульс придет к артисту завтра?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Валентина Кукушкина/vk.com