Андрей Разин
Андрей Разин

Отношения Юрия Шатунова и Андрея Разина складывались непросто. Они дружили, ссорились, судились — словом, чего только не было.

Многие уверены, что певца подкосил многолетний конфликт с продюсером «Ласкового мая». Разин пытался запретить Шатунову исполнять песни группы. Так что последнее время они встречались только в судах. Перед смертью кумир миллионов наконец-то получил заветное решение — все права на песни остались за ним.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Конечно, после смерти Юрия — все внимательно следили за тем, как на страшное известие отреагирует Разин. Менеджер опубликовал пост в социальных сетях.

«Пришла печальная весть. Сегодня не стало солиста группы ''Ласковый май'' Юры Шатунова. У нас с ним были многогранные отношения. И добрые, и, порой, сложные. Мы даже были кумовьями. Именно такие отношения и называются ''жизнь''. К сожалению, его столь недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры. Выражаю самые искренние соболезнования семье и близким Юры. Царствие ему Небесное», — написал Разин.

Юрий Шатунов и Андрей Разин
Юрий Шатунов и Андрей Разин

Сегодня он выпустил вторую публикацию, посвященную своему некогда другу и коллеге.

«Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни — большое потрясение для меня лично и для всех фанатов группы „Ласковый май“. Я еще раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь, кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное», — говорится в публикации.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов

Однако далеко не все верят в искренность слов Андрея Разина. Многие считают, что подобным образом он лишь привлекает к себе дополнительное внимание. Мало того, по слухам, продюсер не намерен прекращаться бороться и уступать права на творчество «Ласкового мая» семье Шатунова.  

Напомним, что артист скончался от острой сердечной недостаточности по пути в больницу. Ему было всего 48 лет.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Соцсети