Ксения Бородина отказалась вести «Дом-2» вместе с Викторией Боней
Виктория Боня

После объявления о перезапуске «Дома-2», одного из самых популярных и скандальных телешоу о любви, Ольга Бузова, его давняя и бессменная ведущая заявила, что ее путь на шоу подошел к концу.

«Моя история в „ДОМе-2“ закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу, но, скажу вам сразу, — без меня. После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу „ДОМ-2“, с которым провела 17 лет своей жизни», — написала Ольга в Инстаграме, отметив, что покидает проект с тяжелым сердцем и слезами на глазах.

Ксения Бородина отказалась вести «Дом-2» вместе с Викторией Боней
Ксения Бородина, Ольга Бузова

Организаторы шоу хотели заменить Ольгу на другую экс-участницу телестройки и всерьез рассматривали кандидатуру Виктории Бони на это вакантное место.

Вернуться на проект спустя много лет Боне помешали сложные отношения с Ксенией Бородиной. Виктория на днях прокомментировала тот факт, что Ксения отказалась участвовать в съемках «Дома-2» бок-о-бок с бывшей коллегой.

Как оказалось, экс-возлюбленная Степана Меньшикова совсем не удивлена такому развитию событий.

«Конечно она будет против! Ксения Бородина из тех людей, кто не умеет радоваться за других», — сказала Боня во время съемок шоу «Дада — НетНет».

Ксения Бородина отказалась вести «Дом-2» вместе с Викторией Боней

Виктория также отметила, что понятия не имеет, по какой причине Ксения больше ее не жалует.

«У нее бывают такие затмения: она то не общается, то отходит и начинает общаться», — сказала Виктория.

Напомним, что в успех перезапуска «Дома-2» не верят ни поклонники проекта, ни даже его отец-основатель. Валерий Комиссаров, который занимался продюсированием шоу первые десять эфирных лет, считает — проект, где «одинокие сердца ищут друг друга» не доживет до сентября.

Комиссаров сравнил шоу с кораблем «Титаник», трагическую судьбу которого помнит весь мир.

...

Ксения Бородина ведет «Дом-2» с самой первой серии

1 из 12

«Их достали, подкрасили надпись „Титаник“ и сейчас запустят в плавание. Здесь все предельно просто — „Дом-2“ мой авторский проект, и без меня у них ничего не получится. Потому что все, что они делали без меня, неминуемо и всегда проваливалось», — отметил гуру телевидения в интервью информационному агентству InterMedia.

Фото: @borodylia, @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)