Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения Шойгу

Ранним утром 17-го сентября Ксения Шойгу впервые стала мамой. 30-летняя дочка министра обороны России подарила наследницу своему супругу Алексею Столярову. Спортивный блогер из Санкт-Петербурга все это время покорно находился рядом с молодой мамочкой и всячески поддерживал супругу. Именно благодаря ему вся страна узнала, что пару уже можно поздравлять с пополнение.

«Я — отец. Если что девочка!!! Ксения и все девушки, вы просто Великие! Люблю», — коротко написал в своем Инстаграме мужчина.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения Шойгу и Алексей Столяров

По информации СМИ, Ксения и Алексей решились на актуальные сейчас у молодых пар партнерские роды. Сразу после появления малыша на свет, родители сообщили об этом в соцсетях и поделились трогательными кадрами из больничной палаты — сами роды прошли хорошо, а счастливая мамочка чувствует себя лучше всех.

Ближайшие несколько дней Ксения с дочерью проведут в больнице под наблюдением врачей, а уже к концу недели могут быть выписаны домой. А все это время молодая мама пообещала делится с поклонниками своей радостью долгожданного материнства.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения Шойгу и Алексей Столяров

Так, Ксения раскрыла имя своей дочери. Вместе с супругом она решила назвать девочку Миланой.

«Спасибо большое за поздравления от нас с Миланой Алексеевной», — поблагодарила подписчиков Ксения Шойгу.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери

Также Алексей поделился, что ровно в день рождения их ребенка случилось одно из самых романтичных событий супругой. Влюбленные празднуют вторую годовщину их знакомства.

«Я в нее влюбился по уши! (надеюсь, она в меня тоже тогда так же) И я ей сразу предложил авантюру, поехать в Париж на 23 часа. Почему 23 часа? Не было больше времени, у нас был плотный график, но вместе очень хотелось побыть, Ксюша тут же согласилась, чем меня удивила, лететь так далеко на такой маленький срок! Как это было круто и романтично», — вспоминает спортсмен.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения Шойгу и Алексей Столяров

Министр обороны РФ Сергей Шойгу, в свою очередь, вовсю принимает поздравления россиян. Он стал дедушкой в третий раз. Старшая дочка чиновника Юлия подарила ему двоих внуков: Дарью и Кирилла. Теперь же ему не терпится как можно скорее познакомиться с маленькой очаровательной Миланой.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения и Сергей Шойгу

Ксения, кстати, перестала скрывать свои отношения со спортивным блогером лишь совсем недавно — в мае 2021 года. Тогда девушка сообщила, что стала невестой и показала обручальное кольцо.

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все все и за это утро!!!!» — объявила Ксения в своем Инстаграме.

К своим 30 годам Шойгу уже успела окончить факультет международных экономических отношений МГИМО, защитить кандидатскую диссертацию и построить успешную карьеру в сфере спорта. Она продвигает активный образ жизни в массы. И даже познакомилась с мужем по работе — она стала организатором проекта «Гонка Героев» (экстремальный забег с препятствиями), участником которого был тренер Алексей Столяров.

Ксения Шойгу рассекретила имя дочери
Ксения Шойгу и Алексей Столяров

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)