Кто поздравил и не поздравил Алису Юнусову с 7-летием
Алиса Юнусова

Алисе Юнусовой было суждено стать звездой с пеленок: ее папой является рэпер Тимати, а мамой — одна из самх ярких звезд российского Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и королева красоты Алена Шишкова. Девочка растет не по годам умной и много чем увлекается.

Например, любовь к экстремальным видам спорта у нее от папы. Родственники Алисы хвастались, как она прыгала с тарзанки, уверенно каталась на серфе еще в 4 года и летала на вертолете. Даже тяга к спортивному стилю в одежде вероятнее всего передалась от отца: девчачьим нарядам Алиса предпочитает удобные комбинезоны и свободные штаны с футболками. Но это совсем не значит, что девочка растет пацанкой — от мамы Алены она унаследовала любовь к позированию и фотосессиям

Кто поздравил и не поздравил Алису Юнусову с 7-летием

Раньше всех с семилетием Алису поздравила бабушка — мама Тимати Симона. Она всегда освещает важные семейные события в постах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в которых в полной мере выражает глубину своих чувств.

В ночь дня рождения Симона поделилась видео с Алисой — в кадре они беседуют на берегу океана. Поздравление получилось настолько потрясающим, что превзойти его, кажется, сможет лишь сама Симона на следующий день рождения.

«Семь лет! Это мало и очень много… Я уже могу обсуждать с тобой любые темы на соответствующем возрасту уровне! Мы говорим обо всем, и я вижу, как много ты понимаешь!
Ты можешь быть непослушной и дерзкой, но в то же время — воспитанной и чуткой. Ты умеешь помогать и сострадать. Ты учишься отказывать и отстаивать свои интересы, но плачешь от горя, если не получается что-то важное для тебя. Больше всего на свете я хочу увидеть тебя взрослой и увлеченной, чем бы ты не занималась. Я всегда буду утирать твои слезы, дуть на разбитые коленки и врачевать душевные раны, которых будет немало с таким характером! Моя маленькая птичка, любимая щебетунья! Пусть твоя жизнь складывается наилучшим для тебя образом! Никогда не бойся плыть против течения и брать судьбу в свои руки! Не попадай в зависимость от материальных вещей, иначе потеряешь себя! Не бойся начинать все с начала если потребуется, только ты знаешь, как тебе лучше! Засыпая ты спросила: — „Уже завтра?“ — „Да, завтра!“ Целую твои искрящиеся ожиданием глаза и вдыхаю запах макушки, пахнущей солнцем и океаном! Ты прижимаешь к груди своего любимого зайку и засыпаешь… Спокойной ночи, малышка! Завтра ты проснешься семилетней! Как здорово, что пока в наших силах сделать тебя счастливой», — подписала предпраздничную публикацию Симона.

В торжественный деньзвездная бабушка наверняка уже лично поздравила Алису, а потому следующий пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) посвятила родителям ребенка — Тимуру и Алене.

Кто поздравил и не поздравил Алису Юнусову с 7-летием
Алиса Юнусова

«Birthday girl. Мама и Папа, принимайте поздравления!» — подписала Симона.

Папа, который прямо сейчас отдыхает с девочкой, уже с самого утра начал отмечать. Не трудно догадаться, что таким любителям серфинга, как Тимати и Алиса, захочется и в праздник бороздить волны океана. И даже дождь, который вопреки желаниям девочки все же пошел, не остановил папу с дочкой от занятий экстремальным хобби.

Тимати поделился видео, в котором вместе с Алисой в дождь и пасмурную погоду рассекает воду на доске. Очевидно, что мастерство девочки с годами становится все лучше и лучше, поэтому кто знает, может, через несколько лет взойдет новая российская звезда серфинга?

«Я благодарю Бога за возможность разделить лучше моменты жизни со своими детьми. Твой седьмой День Рождения особенно прекрасен в этот дождь, вместе на досках в воде! Я тебя очень люблю и буду и дальше отвечать за качество твоих волн по жизни, Алиса», — подписал публикацию Тимати.

Алена Шишкова не привыкла распространяться о семейных праздниках и личной жизни в целом, поэтому, вероятно, оставила сокровенные пожелания для дочери за рамками Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Анастасия Решетова, бывшая пассия Тимати, тоже пока молчит.

По сториз, которые выкладывала бабушка Алисы, понятно, что праздничную детскую вечеринку организовали в пиратском стиле. Тема вечера идеально подходит характеру очаровательной Алисы.

Кто поздравил и не поздравил Алису Юнусову с 7-летием

Нужно отметить, что компания на Мальдивах собралась интересная и разношерстная. Если уже не утаивать, Тимати проводит время на отдыхе в компании участницы «Холостяка» Марии Вебер. Доказательств этому в Сети появилось так много, что исход реалити, которое стартовало на тв, уже можно предстказать. Познакомил ли Тимати Марию с Алисой, неизвестно, ровно, как и то, где сейчас находится мама Алисы Алена Шишкова.

К поздравлениям Алисы присоединились многие коллеги Тимати и звезды шоу-бизнеса. Так, в их числе были Влад Соколовский, Светлана Бондарчук, Корнелия Манго, Алла Духова и многие другие.

...

Алисе Юнусовой исполнилось 7 лет

1 из 12

Мы поздравляем Алису и желаем ей расти здоровой и счастливой!

Фото: @missalena.92, @simona280, @timatiofficial,
@volkonskaya.reshetova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)