Кудряшки и босые ножки: первые фотографии годовалой дочери Камерон Диаз
Камерон Диаз

48-летняя Камерон — та еще любительница секретов и сюрпризов. Хотя эти определения, пожалуй, не в полной мере описывают шок, который испытали поклонники актрисы, когда она в 2018 году заявила об уходе из индустрии. Звучало это действительно немного дико: рейтинги Диаз били все рекорды, режиссеры мечтали заполучить ее в свои фильмы, и в этот момент она решила исчезнуть с радаров.

Причина оказалась до боли простой, и потому трогательной: Камерон посчитала, что актерские регалии уже заработаны, капитал создан, а вот время беспощадно бежит вперед. Поэтому актриса решила посвятить время мужу, музыканту Бенджи Мэддену, и наконец исполнить свою давнюю мечту — родить ребенка.

Кудряшки и босые ножки: первые фотографии годовалой дочери Камерон Диаз
Камерон Диаз и Бенджи Мэдден

30 декабря 2019 года на свет появилась ее дочь, Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден. В целом, это почти все, что мы знаем о малышке — звездная мать тщательно скрывает ее от внимания журналистов.

Актриса появляется на публике, демонстрируя новенькие биркенштоки, отличную фигуру, прекрасное настроение, но не лицо Рэддикс. Почти два года она умудрялась прятать дочь то под панамкой, то заслоняя собой, то прижимая ребенка к груди и закрывая одеждой.

Но однажды явление Рэддикс миру все-таки должно было состояться, и это произошло: Камерон надела на лицо темные очки, но не стала никак маскировать дочь.

Кудряшки и босые ножки: первые фотографии годовалой дочери Камерон Диаз
Камерон Диаз с дочерью Рэддикс
Кудряшки и босые ножки: первые фотографии годовалой дочери Камерон Диаз
Камерон Диаз с дочерью Рэддикс

Наконец мы увидели, как выглядит малышка — очаровательная девочка! На снимках, конечно, тяжело разобрать цвет глаз ребенка, но, кажется, в этом плане она пошла в кареглазого отца. А вот кудряшки она наверняка унаследовала от матери: в детстве и юношестве подружки завидовали Диаз из-за ее чудесных локонов.

Надеемся, это был не последний выход Рэддикс без маскировки. Может быть, Камерон даже начнет показывать дочь в своем Инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация) Было бы здорово увидеть более непринужденные и семейные кадры. А если актриса решит повременить с публичностью, то мы ее прекрасно поймем: она так долго мечтала о материнстве, что ее желание максимально обезопасить первенца вполне объяснимо.

...

Фанаты Камерон, конечно, очень рады за нее, но несколько вопросов к актрисе у них все-таки имеется

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru