Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

В 2013 году популярная телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Общественность не сразу приняла этот брак — многие ругали пару за 16-летнюю разницу в возрасте. Несмотря на это, Лера уже 10 лет счастлива в семейной жизни.

С Игорем она воспитывает 4-летнюю дочку Машу. Ранее звезда признавалась, что ради ребенка решилась на ЭКО, потому что понимала: в ее возрасте сложно зачать ребенка. Но и эта процедура не сразу дала положительный результат — ей пришлось трижды пройти через нее, чтобы забеременеть.

Теледива часто делится у себя в социальных сетях милыми семейными фотографиями, показывая, какая гармония царит у них дома. Но даже несмотря на это, к паре Леры и Игоря периодически возникают вопросы — не мешает ли разница в возрасте?

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей

Накануне в эфир вышел новый выпуск программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, которую Кудрявцева ведет вместе с Иосифом Пригожиным. Обсуждая неравные браки, Лера прокомментировала и свой опыт. По ее словам, разница в возрасте никак не мешает им. Правда, звезда призналась, что считает мужа… нудным.

«У меня все хорошо. Мы вместе 11 лет, мой муж младше на 16 лет. В нашей паре он — старик, а я — молодая. К сожалению, так получилось. Потому что он дома сидит. Ну, хоккеист — да. Все равно такой нудноватый. Но у нас все нормально. Я имею ввиду, что разница в возрасте — это только цифры», — высказалась Кудрявцева.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Напомним, что на данный момент Макаров закончил свою профессиональную карьеру. Он был довольно известным хоккеистом, играл в клубах «Динамо», «ЦСКА», «Салават Юлаев» и других. Сейчас Игорь продолжает работать на льду: тренирует взрослых и детей, периодически играет сам в КХЛ.

Сразу после того, как спортсмен ушел из большого хоккея, поклонники Леры возмутились: неужели теперь семью обеспечивает она? Но ведущая пресекла подобные вопросы, отметив, что у мужа все хорошо с работой.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Для Леры Кудрявцевой этот брак стал третьим. Впервые она вышла замуж в 19 лет — за барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Вскоре на свет появился первенец телеведущей, которого супруги назвали Жаном. Но брак оказался непрочным — муж изменял Кудрявцевой. Лера тяжело переживала расставание.

Второй раз Кудрявцева вышла замуж за предпринимателя Матвея Морозова. Они расписались через 3 месяца после знакомства. Спустя три года и эти отношения завершились разводом. Морозова посадили в тюрьму за мошенничество. Тогда же выяснилось, что он уже был судим по тяжелой статье. Кудрявцева долгое время держала в тайне подробности семейной жизни, а постоянное отсутствие мужа объясняла его многочисленными командировками.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, соцсети