Курбан Омаров
Курбан Омаров

Медийная жизнь затягивает: стоит однажды раскрыть душу перед сотней тысяч подписчиков, как следующая сотня потребует еще больше откровений, а первый миллион начнет претендовать на прямые трансляции семейных драм. Собственно, это почти и случилось с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым, когда они пытались развестись еще пять лет назад, накануне рождения дочери Теоны.

«Мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все, что написано про измену — это чистая правда, и я об этом узнала», — заявила тогда звезда. В тот раз супругам удалось решить конфликт, стать настоящей образцовой семьей и даже раздавать советы по сохранению отношений. Но когда гром неверности грянул посреди ясного неба супружеской жизни во второй раз, Ксения повела себя по-другому.

Бородина выждала длительную паузу, не комментируя развод (ну, разве что намеками), а потом объявила о расставании официально. И окунулась с головой в новую жизнь.

Лайк, подписка, горько! Подписчики Курбана «женили» его на молодой певице
Ксения Бородина и Эрик Авагян

Недавно мы обсуждали с психологом, почему после развода Бородина стала «оторвой», а Омаров — героем соцсетей. Одной из версией было желание бизнесмена сохранить, а может, даже повысить свою узнаваемость в Сети. Ведь, как бы жестоко это ни звучало, но разрушение семьи — это сильный инфоповод. Использовать его или нет — решает каждый сам.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Курбана все чаще стали появляться ролики о любви и влюбленности. Раньше, в период брака с Бородиной, такого контента на его странице не было, а теперь курьезные скетчи на тему отношений полов составляют чуть ли не половину новых постов Омарова. Что, скажем прямо, весьма продуманно: более трех миллионов подписчиков с вожделением открывают его видео, чтобы посмотреть на новую партнершу по съемкам.

И вот наметился паттерн: рядом с Курбаном все чаще стала появляться Регина Рахимова, экс-частница шоу «Песни». Именно с ней он снимал ролики в метро, завернувшись в полотенца, и смеялся над слухами о своих изменах. Так что девушка, можно сказать, его официальный partner in crime и по совместительству Инстаграмная (запрещенная в России экстремистская организация) жена.

Нет, экс-муж Бородиной не признавался в отношениях с Региной, за него это сделали его подписчики. По ролику, в котором певица приобнимает его за плечи, фолловеры блогера сделали вывод о том, что герои скетча женаты — мол, этим и объясняется нежность между ними. «Красивая у вас жена», «Бородулька от ревности сожрет бедную», «Новая пассия? Красивая», — пишут под постом.

Многие подписчики бизнесмена перепутали Регину с его первой женой, с пеной у рта доказывая оппонентам, что перед ними мать Омара, сына Курбана. Сходство действительно есть, и поэтому пользователи в комментариях под роликом решили, что певица отлично подойдет блогеру.

«Так она его жена?» — не унимаются некоторые подписчики. «Пока нет», — отвечают им завсегдатаи страницы Курбана.

...

Регина — молодая звезда, которая продвигает свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) в том числе с помощью коллабораций с другими знаменитостями

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @redgisinger, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)