Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Еще весной этого года Сеть заполнила информация о том, что 68-летняя Лайма Вайкуле снова борется с раком груди — спустя тридцать лет к ней вернулась онкология.

Некоторые даже утверждали, что ситуация настолько серьезна, что певица затрудняется подняться с постели. Другие заявляли, что Лайма полетела в США, чтобы пройти курс химиотерапии и Алла Пугачева приехала в Юрмалу не просто так, а поухаживать за подругой.

Алла Пугачева, Максим Галкин и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева, Максим Галкин и Лайма Вайкуле

Однако недавно, сама Вайкуле дала комментарий и опровергла домыслы насчет своего здоровья: «И не надейтесь! Спорт, свежий воздух и уже с 16-го июля я возобновляю репетиции с группой. Чего только обо мне не говорят — что я злостная неплательщица налогов, что проходила в США химиотерапию; была даже история о том, что я развелась с мужем, вышла за какого-то парня, завещала ему банк, а он застрелился».

И вдруг, Лайма появилась в своем блоге, показав себя спустя долгое время отсутствия.

Она пригласила своих поклонников на выступление: «Встречаемся в Паланге 31 июля».

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Естественно, большинство фолловеров отреагировали радостью и неподдельным счастьем, засыпав звезду комплиментами: «Красотка!! Любимейшая певица и актриса. Успехов во всех начинаниях», «Выглядите просто супер, так держать!»; «Я рада, что вы снова с нами».

Но нашлись и те, кто решил придраться к внешнему виду Лаймы. Видите ли, у кого-то вызвали подозрения платок на голове певицы и шляпа с широкими полями. Мол, что же она там скрываем? Может быть, последствия химиотерапии?

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Также, некоторые умудрились придраться к отфотошопленному лицу Вайкуле — мол, тоже подозрительно.

Но концертный директор певицы спешит всех успокоить.

 «Обман. С Лаймой все прекрасно», — говорила Кристина Обосян.

Прекрасное состояние артистки подтверждают и публикации Виктории Бони. Недавно она поделилась кадрами со дня рождения своего друга-миллионера Арно в Монако. Специально для именинника пели многие знаменитости, а открывал вечер концерт несравненной Лаймы Вайкуле.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети