Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II
Меган Маркл, принц Гарри и Елизавета II

Лед тронулся. Недавно стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл тайно прилетели в Лондон, чтобы встретиться с королевой Елизаветой II. Поездка была строго засекречена, поэтому о чем говорили сбежавшие из монаршей семьи супруги никому не известно.

Говорили, что королеве день ото дня становится все хуже и хуже. Придворные даже уверены, что скоро Елизавета II скончается, и поэтому дворец активно занимается подготовкой к коронации Чарльза и переездом Уильяма и Кейт поближе к Виндзору.

Мол, именно поэтому Меган и Гарри прилетели к бабушке рыжего принца — попрощаться и узнать, что им делать потом.

Лед тронулся: принц Гарри рассказал, как прошла его тайная встреча с королевой
Фото
Legion Media

А кто-то утверждает, что Гарри прилетел домой из корыстных побуждений — мол, Сассексы снимают фильм для Netflix, поэтому и вернулись во дворец. Однако сам принц утверждает — никакой корысти и в мыслях не было. Напротив, это была теплая семейная встреча.

Гарри пообщался с журналистами BBC во время «Игр непобежденных». В беседе с ними он рассказал о том, как прошла их встреча. «Было здорово увидеть ее. Я уверен, что она хотела бы быть здесь, если бы могла», — поведал принц. Он добавил, что через него королева передала ряд посланий британской сборной.

И кстати, прекрасные новости! Елизавета II все же позвала Гарри и Меган на празднование платинового юбилея ее правления, которое состоится 2 июня. Причем не просто позвала, а пригласила их на тот самый балкон — где всегда обосновываются все члены королевской семьи.

Неужели наконец-то семья примирится и закопает топор войны?

Лед тронулся: принц Гарри рассказал, как прошла его тайная встреча с королевой
Фото
Splash/Gallo Images

Впрочем, утверждать что-то наверняка еще рано. С бабушкой-то Гарри увиделся, а вот родной брат Уильям остался «неокученной грядкой». Во время визита Сассексов в Великобританию Кейт Миддлтон с мужем и детьми наслаждались отдыхом во французских Альпах. Их видели в Куршевеле, где их старший сын Джордж осваивал лыжи.

Журналист и эксперт Роберт Джобсон считает, что в эти дни Кембриджи уехали из страны не просто так. Отношения родных братьев остаются по-прежнему напряженными, поэтому Уильям решил избежать встречи с Гарри, поскольку еще не готов его простить.

...

Меган и Гарри поженились 19 мая 2018 года в Великобритании

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: LegionMedia