Лена Катина раскрыла пол ребенка от мужа-миллионера
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

В этом году Лене Катиной исполнится 39 лет. Свой личный новый год она будет встречать в статусе дважды мамы — совсем скоро экс-солистка группы t.A.T.u. родит второго ребенка.

Первенец появился на свет в мае 2015 года. Его отцом является первый муж звезды — словенский рок-музыкант Сашо Кузманович. С ним Катина прожила в браке шесть лет.

Отцом второго ребенка Лены стал ее второй муж — миллионер Дмитрий Спиридонов. Их встреча произошла на одном из мероприятий компании бизнесмена.

«После выступления я захотел записать селфи, — делился в одном из интервью Дмитрий. — Лена потом мне рассказала, что я взял ее руку, говорил что-то, трясся, как Каштанка на помойке. Позже у нас был корпоратив, коллеги предложили снова Лену пригласить. Все веселились под ее песни, танцевали, наша молодость все-таки. И тогда я решил ей написать. Она мировая звезда! t.A.T.u бухали с Карлом III — единственные из русских людей! И кто я, блин, лимита, грязь из-под ногтей… Думал, войду в доверие, а она прорекламирует мою компанию».

Они понравились друг другу, стали общаться, так все и закрутилось. Со свадьбой решили не тянуть и отправились в ЗАГС, а вернее в МФЦ уже летом 2022-го. Спустя полгода стало известно, что супруги ждут ребенка.

Лена Катина раскрыла пол ребенка от мужа-миллионера
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Пол малыша Лена Катина не раскрывала — даже Дмитрий до недавнего времени не знал, отцом кого он станет: дочери или сына. Для него все карты были раскрыты 16 июня — в этот день Спиридонову исполнился 41 год.

«К своим годам мне казалось, что все галочки уже расставлены, и я никогда не почувствую что-то впервые. Я еще никогда так не ошибался. Сейчас я ощущаю то, что почти невозможно передать словами. Уже в июле меня ждет, как я уже это сейчас понимаю, самая долгожданная встреча в моей жизни. И я опускаю голову перед тем ''победителем(цей)'', с которым(ой) мне предстоит увидеться. Я обезоружен. Обезоружен этой любовью, этим счастьем», — писал Дмитрий незадолго до того, как узнал, с кем ему предстоит совсем скоро встретиться.

А теперь знаем и мы — у Катиной и Спиридонова родится сын! Об этом исполнительница рассказала в эфире программы «Звезды сошлись».

Лена Катина раскрыла пол ребенка от мужа-миллионера
Лена Катина

Сама Лена на 250 процентов была уверена, что у нее родится дочь. А потому, не задумываясь, предложила мужу выбрать имя, если будет мальчик. Он и выбрал — Демьян.

Спиридонов Демьян Дмитриевич — звучит красиво!

Но пока что супруги решают — малыша будут звать Демьян или Димьян. Последнее слово остается за старшим сыном певицы.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru