Лена Катина
Лена Катина

Несколько недель назад экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина вместе со своим супругом Дмитрием Спиридоновым посетила очередное светское мероприятие. Выглядела певица как всегда роскошно: широко улыбалась и с удовольствием общалась с журналистами.

Платье для вечеринки она выбрала довольно скромное, но подчеркивающее силуэт. И от ее поклонников не укрылся тот факт, что фигура Катиной за последнее время как-то изменилась.

Фанаты звезды наперебой бросились поздравлять ее с беременностью, но сама Лена не торопилась комментировать эти слухи. Но вот прошло время, и она все-таки решила открыть миру правду. Как сообщило издание Super.ru в своем Телеграм-канале со ссылкой на инсайдеров, Катина действительно ждет ребенка — девочку, которой артистка уже придумала имя. Малышка должна появиться на свет июне.

Лена Катина
Лена Катина

Со своим избранником Дмитрием Спиридоновым Лена Катина познакомилась около полутора лет назад. Бизнесмен позвал девушку выступить на его дне рождения, и все то время, пока она была на сцене, не мог отвести от нее глаз. Довольно быстро между предпринимателем и артисткой завязался роман, но на их долю сразу же выпало серьезное испытание. У Спиридонова случился рецидив рака щитовидной железы, и ему вновь пришлось проходить через лечение агрессивными препаратами.

На этот раз справляться с недугом Дмитрию было уже легче, ведь его во всем поддерживала любимая. Как только Спиридонов почувствовал себя лучше, он сделал певице предложение. Она ответила ему «да».

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

«Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. Спасибо тебе в бескрайнюю веру в меня, как никто в меня не верил и не поддерживал, даже иногда родная мама. Благодаря тебе я отпустил множество обид. Ты вдохновляешь меня постоянно работать над собой не потому что так нужно, а потому что я так хочу, хочу быть любимым и счастливым», — писал бизнесмен в социальных сетях.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Пожениться Катина и Спиридонов решили 17 июня 2022 года. Устраивать пышное торжество влюбленные не захотели и просто расписались в одном из столичных МФЦ. Медовый месяц пары тоже прошел довольно аскетично: супруги не стали тратиться на путешествие и просто на несколько недель уехали на дачу — поближе к природе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети