Лера Кудрявцева: «Алиса Мон сбежала от мужа, который называл ее ''девочкой с помойки''»
Алиса Мон

Бытует мнение, что на сцене нет некрасивых людей. Особенно если речь идет о певицах. Поэтому удивительно не то, что Алиса красива, а то, что с годами она только хорошеет. В клипе «Алмаз», который снимали в Майами, Алиса была неправдоподобна хороша: зеленые озорные глаза, белая широкополая шляпа, романтичное платье, напоминающее наряды Мэрилин Монро…

– Я вообще-то роковая женщина, — смеется Алиса.

Не влюбиться в такую женщину было невозможно — и мужчины себе в этом удовольствии не отказывали. Одно время ходили слухи о ее романе с Дмитрием Нагиевым…

–       «Что у тебя было с Нагиевым?» — смеется Алиса, вспоминая, как часто слышала от знакомых этот пикантный вопрос.  

Как ни удивительно, сейчас певица одна. Сердце ее свободно, и она не спешит приглашать в свою постель мужчину только для того, чтобы избавиться от одиночества.

Лера Кудрявцева: «Алиса Мон сбежала от мужа, который называл ее ''девочкой с помойки''»
Лера Кудрявцева

Бывший муж Алисы, который оказался настоящим тираном, долгие годы пытался растоптать ее самооценку. Мужчина делал все, чтобы Алиса почувствовала себя ничтожеством, унижал жену и морально, и физически, не стесняясь поднимать на нее руку.

–       «Девочка с помойки ты!» — вспоминает Алиса его жестокие слова. — У меня не было кошелька, ни записной книжки. Я жила, как вещь!

А мужчины, особенно обеспеченные, так любят красивые вещи… И на женщин, увы, часто смотрят как на изысканный предмет интерьера, который должен стоять на своем месте и покорно ждать, когда на него обратят внимание. Пока женщина таким мужчинам интересна — они готовы вкладывать в нее миллионы и носить на руках. Они не скупятся на громкие слова и обещания, которые не спешат выполнять…

–   Он хотел купить замок во Франции, — вспоминает Алиса своего щедрого покровителя.

Однако ни замка, ни сказочной жизни, как у прекрасной принцессы, не случилось. Алисе завидовали, но никто не знал, что ее успех — вопрос не везения, а ежедневного труда, которому певица отдавала всю себя.

 На любовь времени почти не оставалось, однако в жизни Алисы был мужчина, которого она, похоже, никогда не забудет. Такие люди встречаются раз в жизни, и заменить их никем невозможно…

–   Это был лучший роман в моей жизни! — вздыхает певица, не скрывая слез. — Я просыпалась, ложилась и любовалась…

...

Алиса Мон не сдерживает слез, вспоминая о былом счастье

1 из 10

Что случилось с человеком, которого Алиса любила так искренне и сильно? Почему они сейчас не вместе? И какая тайна не дает певице спокойно спать по ночам? Узнаете обо всем из первых уст 20 февраля в 13:00 на НТВ.

Фото: пресс-служба НТВ