Песи Пати

26 мая бренд ELLE Girl и Издательство молодежной литературы Like Book собрали популярных блогеров и инфлюенсеров в атмосферном дворике бара «Интеллигенция» на dog-friendly вечеринку, чтобы вместе встретить солнечные дни, поделиться новостями и провести время со своими милыми четвероногими друзьями.

Песи Пати

Ведущим мероприятия стал известный блогер Леша Янгер, который зарядил всех присутствующих по-настоящему солнечным настроением на весь день.

Леша Янгер
Леша Янгер

Открыли мероприятие редакторы издательства Like Book Инга Доева и Диля Абубакирова, рассказав гостям о самых ярких книжных запусках ближайшего месяца: книге Аси Лавринович «Не спасай меня. Книга 2», Моны Кастен «Снова надейся» и Алекс Хилл «После тебя только пепел».

Инга Доева и Диля Абубакирова
Редакторы издательства Like Book — Инга Доева и Диля Абубакирова

Dog-friendly мероприятие прошло c активностями, главным акцентом которых стали пушистые друзья. Гости Песи-пати больше узнали о своих подопечных и сблизились со своими питомцами, участвуя в различных активностях.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «НИКА» провел увлекательный public-talk, в котором PR-директор фонда Софья Шлемина и директор по фандрайзингу Елена Ларина обсудили с гостями принципы работы фонда, мифы о бездомных и породистых животных, а также то, как сделать путешествия с любимцами комфортными. Самый активный участник дискуссии получил специальный приз от компании по созданию удобной, безопасной и стильной мебели для домашних животных BEDFOR — гамак-трансформер для перевозки собак.

Песи Пати
Спикеры фонда «НИКА»

Также блогеры и их питомцы приняли участие в полезном мастер-классе «Как вырастить собаку-компаньона» от Учебно-Дрессировочного Центра «Собачье дело». Старший инструктор по дрессировке, акватренер Виолетта Четина и ее подопечный, щенок австралийского хиллера, показали, какие навыки нужны городской собаке, и поделились со зрителями секретами воспитания и коррекции поведения питомца.

Виолетта Четина
Виолетта Четина

Не менее ярко и интересно прошел КВИЗ «Сам питомцу грумер» от владелицы и управляющей зоосалона Mishka Groom Анны Пашковой. В формате викторины гости узнали, как правильно ухаживать за хвостиками и лапками, а также смогли протестировать салонные услуги в бьюти-корнере партнера.

Mishka Groom
Mishka Groom

Завершилась теплая и уютная встреча танцами под зажигательные сеты Насти DJ Calipso и классными подарками от брендов-партнеров мероприятия, среди которых яркая бандана и милый комикс Нейтон Пайл «Странная планета», натуральная косметика для животных Levrana, а также подарочные сертификаты на продукцию BEDFOR, на лапакюр от зоосалона Mishka Groom и на дог-фитнес от центра «Собачье дело».

Настя Dj Calipso
Настя Dj Calipso

Бар «Интеллигенция», угощая легкими аппетайзерами и лимонадом, погрузил блогеров в атмосферу настоящего пикника во дворике. Ну а какой пикник без снеков? Гости перекусили батончиками «R.A.W. LIFE», а бренд «Деревенские лакомства» позаботился об угощениях для пушистиков.

На вечеринке были замечены популярные блогеры Лера Кантур, Екатерина Шкуро и Дмитрий Козлов, Даша Нагорная, Лиза Барашек, участники SkyFam Team Вова Мазур и Алина Милди, артисты Amirchik, MONA и многие другие.

...

Песи Пати

1 из 69

Это уже третье совместное мероприятие Like Book и Elle Girl. Ранее бренды уже проводили совместные вечеринки, где отмечали ребрендинг издательства и подводили итоги уходящего года. Тогда команды приготовили для гостей стильный декор, консультации с тарологом, игровые автоматы с призами, танцевальный флешмоб, а также атмосферный закат на панорамной веранде.

Подписывайтесь на соцсети Like Book и Elle Girl, чтобы быть в курсе новых событий!

Фото: Анастасия Щеголькова, Амина Хасанова