Оксана Самойлова с сыном
Оксана Самойлова с сыном

«...Вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты», — откровенничала Оксана Самойлова в недавнем посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), описывая состояние детей. О себе же супруга Джигана писала и вовсе безрадостно: мол, не помогает даже психолог.

И тем не менее многие подписчики справедливо заметили, что у Оксаны есть четыре ярких лучика, четыре повода для ежедневной радости — ее дочери и сын. 

Будто прислушавшись к словам фолловеров, Самойлова немного воспрянула духом, оставив (может, и на время) идею писать посты, пронизанные болью и отчаянием. 6 апреля многодетная мама опубликовала снимок с малышом Давидом. «Родился с готовой прической», — написала Оксана под фотографией голубоглазого карапуза, глядя на которого, невозможно не улыбнуться. 

...
Оксана Самойлова опубликовала новое фото Давида
1 из 10

Не прошло и получаса, как под постом набралось более трех тысяч комментариев с восхищением, словами поддержки, шутками. Уверены: настроение Оксаны после этого точно приподнялось.