Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Илья Авербух и Лиза Арзамасова счастливы вместе, несмотря на приличную разницу в возрасте и комментарии тех, кому эта самая разница не дает покоя. Возлюбленные не выставляют свои отношения на всеобщее обозрение, не называют друг друга в соцсетях «зайчиком» и «кошечкой», не говорят в каждом интервью о том, как им повезло встретиться в этом мире, — живут себе спокойно и другим не мешают. Но бывают дни, когда молчать не могут. Например, 18 декабря.

Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала видео, в котором Авербух мастерски рассекает лед. «Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу… Воздуха! Много-много воздуха! С Днем Рождения, Илюша», — подписала публикацию 25-летняя актриса. 

В комментариях к поздравлениям присоединились и подписчики Арзамасовой, которые отметили, что Авербух остается настоящим королем льда: «Просто парит… Как птица! Потрясающе! Желаю такой же легкости во всем!», «Сколько в нем энергии, жизни!», «Просто король! Не переставайте парить!»

Ответил возлюбленной и сам Авербух, который оставил очень краткий, но объясняющий все комментарий: «Воздух мой… спасибо!»

Напомним, что в июле 2020-го Илья и Лиза подтвердили, что встречаются. Тогда они появились на «Вечернем Урганте» в качестве пары. В своих интервью Илья отмечал, что никогда не хотел делать из личной жизни шоу, а потому старался держать роман в тайне как можно дольше.

На безымянном пальце Лизы сверкает кольцо — и поклонники вовсю обсуждают ее тайную свадьбу с Авербухом. Однако все-таки пока рано поздравлять пару с таким важным шагом. 

«У нас все хорошо. Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять эти вопросы. Нормально то, что они возникали. Всем хочется пообсуждать, всем хочется поговорить, но я не собираюсь прятаться или отнекиваться. Мы свободные. У нас очень нежные отношения. И я надеюсь на их продолжение», — говорил фигурист в интервью Василию Конову. 

...

Интернет-пользователи гадают: сыграют ли свадьбу Авербух и Арзамасова в 2021-м?

1 из 11

Также Авербух отметил, что Арзамасова прекрасно ладит с его сыном Мартином: «Это она была одним из инициаторов прихода Мартина на лед. Вот так бережно она его сподвигла, и он уже сам проявил инициативу».

Фото: @averbukhofficial, @liza_arzamasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru