МакSим
МакSим

Имя МакSим вновь у всех на устах — и причиной тому два сорванных концерта в рамках ее масштабного тура по России. 1 апреля история приключилась в Твери, а двумя неделями ранее — в Сочи. Вместо привычного мелодичного голоса любимой исполнительницы зрители услышали в микрофон хриплый шепот.

С первых нот стало понятно: с Мариной что-то не то — она будто не очень хорошо себя чувствовала и держалась на ногах из последних сил.

Поклонники до сих пор гадают: что же случилось с певицей — выступала она в нетрезвом состоянии, или это связано с каким-то заболеванием?

Удивительно здесь и то, что после случившегося в Твери МакSим заметили в кальян-баре. Пока фанаты били тревогу, она расслаблялась — не без помощи алкольных напитков.

Звезды шоу-бизнеса переживают за свою коллегу. Накануне на премии «Жара Music Awards» Лолита Милявская дала комментарий на эту тему.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Исполнительница хита «На Титанике» высказалась об артистах, которые выходят на сцену пьяными. Лолита не скрывает, что у нее тоже был такой опыт.

По словам певицы, зритель не в курсе того, что происходит в жизни артиста, выходящего на сцену.

«Либо он с кем-то расстался. Вас же вообще это не волнует, как это происходит. А артисту надо выйти и спеть что-нибудь. И бывает: человек нажрался, у него все хреново. Он не может отменить концерт, потому что публика. Я никогда не осуждаю моих коллег, я всегда на их стороне. Сама выходила пару раз в керогазе, и мне это зритель прощал. Я не вижу в этом катастрофы», — цитирует слова Лолиты MSK1.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Милявская признается, что всегда честно говорила:

«У меня полная задница, но давайте я вам спою».

Лолита считает, что подобное может осуждать только тот, кто сам когда-то злоупотреблял алкоголем:

«Я вообще ненавижу моралистов. Знаете, кто такие моралисты? Это в основном люди, которые сильно бухали когда-то, потом завязали, их вшили. И они начинают всем рассказывать: ''Так нельзя, это нельзя''. А я считаю, что все можно».

МакSим
МакSим

По видео с концерта МакSим многие предположили, что она находится в положении, ведь под платьем отчетливо виден округлившийся живот.

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев, придерживается другого мнения о странном состоянии певицы.

«Живот становится большим по двум причинам. У мужчин чаще всего это образование висцерального жира вокруг органов. Тогда появляется большой живот, а руки-ноги обычно тонкие. Второй случай — это поражение и цирроз печени. Тогда формируется так называемый асцитный живот. Когда жидкость скапливается в брюшной полости, а устранить ее можно только хирургическим путем. Но это очень запущенная ситуация, к такому приходят за годы. Помимо нарколога нужно лечение гепатолога и плюс категоричный отказ от алкоголя», — говорит врач.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадр из видео, соцсети, Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru