Ребел Уилсон
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @rebelwilson

После 40-летнего юбилея Ребел Уилсон осознала, что пришло время менять свою жизнь, поэтому она решила основательно взяться за здоровье. Кроме того, у нее все для этого было — карантин дал возможность целиком и полностью посвятить время себя.

В конце ноября актриса официально объявила о том, что достигла своей цели в весе, и решила рассказать фанатам, как именно ей это удалось.

В прямом эфире Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) выяснилось: потеря веса — не единственное, на что решилась в 2020 году актриса. Перед началом «пути к здоровью» она заморозила свои яйцеклетки.

Актриса призналась, что хочет детей, но так как она сейчас слишком занята своей карьерой, то лучшим решением станет эта процедура.

Именно после этого Уилсон задумалась о собственном будущем и окончательно решилась худеть. Что и привело ее в специализированное место, где ей пришлось пройти детоксикацию, а после приступить к тренировкам.

Кстати, лучшей физической нагрузкой 40-летняя актриса назвала обычную прогулку. Она бесплатна и не обязательно должна быть быстрой, главное — долгой.

...

Ребел Уилсон весила больше 200 фунтов

1 из 12

Также Ребел призналась, что начала встречаться со своим парнем Джейкобом Бушем еще до потери веса, чем приободрила тех девушек, которые переживают из-за своей фигуры: «Это показывает, дамы: вам не обязательно быть определенного размера, чтобы обзавестись парнем».

Фото: @rebelwilson/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images