Лиза Агутина
Лиза Агутина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @lizvmusic

Младшая наследница Леонида Агутина и единственная дочь Анжелики Варум Лиза — нетипичный звездный ребенок. Девушка уже много лет живет в Америке, занимается музыкой независимо и уже добилась немалых успехов. Преуспела она и в личной жизни. Избранник звездной наследницы — участник группы Palomino Blond Кайл Финк. Официально она представила его лишь на днях. 

Лиза трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения, опубликовав совместное с ним фото в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Кайл, спасибо тебе за то, что ты учишь меня каждый день достигать того, чего я желаю. Это большая честь для меня быть знакомой с тобой как с музыкантом, другом, партнером и человеком, которым все восхищаются. Это твой день! Я люблю тебя». 

Лиза Агутина с парнем Кайлом
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @lizvmusic

Очевидно, что молодых людей свела любовь к музыке. А карантин, проведеный вместе, скорее всего только укрепил их романтическую связь. У Лизы и Кайла даже появилось общее хобби: оба увлекаются готовкой веганских блюд. 

Раньше девушка встречалась с барабанщиком Марком, который на 4 года старше нее. Родители Лизы выбор одобрили. С молодым человеком звездная наследница была несколько лет. Дело даже двигалось к свадьбе. Однако возлюбленные расстались: Лизе стало скучно. 

Не можем не отметить, что на «поздравительном» фото Лиза и ее бойфренд немного напоминают родителей Агутиной в молодости — длинноволосый Леонид (Кайл) и очаровательная Анжелика (Лиза) в кроп-топе.

Дочь артистов живет скромно, ее нельзя поставить в один ряд с детьми других звезд. От родителей она не зависит и не стесняется браться за «неподходящую», как думаю многие, работу официантки. Известно, что летом Лиза подрабатывала в ресторане, где получала 20 долларов за смену. 

Сейчас девушка выступает в составе музыкальной группы Bruvvy. Родителям Лизы ее творчество очень нравится, они не раз приходили на ее концерты.

Однако, в жизни девушки были и черные полосы. В прошлом году она занималась лечением своего ментального здоровья: «Не хотела признавать, что со мной было что-то ''не так''. Потому что ни у кого из нас нет времени болеть. Я чувствую, что потратила впустую так много дней, когда была одержима различными фобиями», — цитирует Лизу издание «7 дней». 

...

Подписчики Лизы очень обрадовались за них с Кайлом

1 из 12

К счастью, с проблемами она справилась — помогли ей в этой друзья и Кайл. Сегодня Лиза находится в отличном расположении духа и с радостью принимает все, что происходит в ее жизни.

Фото: @avarum, @lizvmusic, @loveurshadow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)