Любовник Варвары Шмыковой уж очень похож на Лапенко
Варвара Шмыкова со спутником

Вечером 11 мая прошла премьера фильма «Скажи ей» режиссера Александра Молочникова.

В честь этого события по традиции собрались самые яркие и перспективные звезды отечественной киноиндустрии.

Одной из них стала актриса Варвара Шмыкова, наиболее известная зрителю по роли в провокационном сериале «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна. На мероприятии актриса появилась в сопровождении своего нового бойфренда — маркетолога и диджея Даниила Радлова. Влюбленные весь вечер веселились, дурачились и с удовольствием позировали фотографам. Не будем скрывать, парочка сразу же стала нашими любимцами!

Поклонники Шмыковой заметили, что ее бойфренд подозрительно похож на коллегу девушки — актера, комика и видеоблогера Антона Лапенко. Действительно, улыбка во все 32 зуба, усы и даже прическа — все эти атрибуты сильно напоминают внешность полицейского Юры из «Чик». Кстати, между ним и героиней Варвары по сюжету возникает любовная связь. А однажды в одном из интервью актриса рассказала, каково ей было изображать любовь с Лапенко.

«Антон классный. Мне повезло быть в таком партнерстве. В „Чиках“ у нас обоих был первый кинопоцелуй. До этого я никогда не целовалась в кадре. Каково целоваться с Лапенко? Классно! У него очень мягкие губы», — поделилась как-то актриса в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Напомним, что актриса Варвара Шмыкова замужем за кинооператором Евгением Козловым. У супругов есть общий ребенок — сын Корней. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) актриса делилась с фанатами снимками с мужем и ребенком. Их семья казалась образцовой и была примером для подражания. Однако в последнее время фотографий с Евгением артистка больше не выкладывает, зато регулярно публикует сториз с новым избранником. А теперь еще любовник Варвары сопровождает любимую на светских мероприятиях.

...

Варвара Шмыкова посетила премьеру фильма Александра Молочникова «Скажи ей»

1 из 12

Про развод с Евгением Козловым, кстати, актриса пока не сказала ни слова. Но по словам знакомых Варвары, Шмыкова все же подала на развод с мужем после шести лет счастливого брака. Как сообщают источники, бракоразводный процесс затянулся в связи с тем, что у пары есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос над опекой сына пока остается нерешенным.

Фото: @dradlov, @barbaraska_92/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из сериала, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars