«Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку»: Херд пожаловалась на угрозы фанатов Деппа
Эмбер Херд

Сейчас, практически весь мир можно поделить на два лагеря: одни — яро поддерживают Джонни Деппа, другие — заступаются за Эмбер Херд. Однако, большинство все-таки придерживаются первой стороны. Актриса «Аквамена» получает большое количество хейта в свою сторону. Об этом она рассказала на очередном судебном заседании по делу о диффамации.

Эмбер пожаловалась на агрессию от фанатов актера «Пиратов Карибского моря». При этом негатив исходит не только в сторону самой Херд, но и в адрес ее годовалой дочки!

«Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку и говорят мне об этом!» — эмоционально заявила Эмбер.

«Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку»: Херд пожаловалась на угрозы фанатов Деппа
Эмбер Херд с дочерью

Конечно, Эмбер Херд — персонаж достаточно спорный. Ее можно любить или ненавидеть, но делать подобные выпады в сторону ни в чем не повинного ребенка — кощунственно.

«Каждый день я просыпаюсь с паническими атаками, и пока не понимаю, что могу с этим поделать. Я не святая и не пытаюсь представить себя таковой. Но даже злейшему врагу не пожелал бы такой ситуации», — поделилась Херд.

В свою защиту актриса утверждает, что во время заседаний ведет себя надлежащим образом, не отпуская шуточек и не хихикая, что иногда себе позволяет Депп: «Я этого не заслуживаю. Нападки на меня, кампания, которую призвал Джонни, мучают меня».

«Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку»: Херд пожаловалась на угрозы фанатов Деппа
Эмбер Херд

Справедливости ради, стоит отметить, что Эмбер действительно сложно подловить на выражении каких-то злорадствующих эмоций в зале суда. Но при этом, в ее сторону летит достаточно упреков, указывающих на то, что актриса «слегка» переигрывает в процессе дачи показаний. Иногда, она даже вытирает платком не существующие слезы.

Джонни Депп
Джонни Депп

Наконец-то, прошли заключительные заседания по делу о клевете. Теперь, судья удаляется на обсуждение полученных показаний и готовит заключение, которое представит на следующей неделе.

Что ж, будем ждать, чем окончится этот бесконечный сериал… и закончится ли вообще.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети