Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Почти месяц Лариса Гузеева провела в больнице в Коммунарке. Там известную телеведущую спасали от коронавируса. Болезнь она подхватила в Крыму и по возвращении в Москву сразу же оказалась на больничной койке.

Первые недели актриса хранила молчание — ситуация была не из простых. Но по мере улучшения дел начала выходить на связь, благодарила за поддержку всех неравнодушных, призывала ценить свою жизнь и беречь себя и окружающих.

Недавно врачи решили, что их миссия завершена, и отпустили артистку домой. Восстанавливаться она будет в родных стенах, а они, как известно, помогают.

Вот и Ларисе Андреевне домашнее окружение вернуло не только отличное настроение, но и ее критичный взгляд на жизнь. Наделенная крутым нравом знаменитость не лезет за словом в карман.

На этот раз она поставила на место хейтеров, которые напали на нее и Надежду Бабкину.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Стоило Гузеевой оказаться в больнице, как на нее посыпались упреки, что лечится за государственный счет, а могла бы позволить себе частные клиники. Потом и вовсе кто-то высказал мысль, что телесваха не болеет коронавирусом, а сделала пластическую операцию. И чтобы никто не догадался, прикрылась болезнью.

Год назад аналогичные упреки летели в адрес Надежды Бабкиной. Певица очень тяжело переносила болезнь. Пока она была прикована к постели, подписчики желали ей здоровья и с замиранием сердца читали новости о певице.

Но стоило ей пойти на поправку и обратиться к людям со словами благодарности, как мнение толпы изменилось. Внешний вид Надежды Бабкиной посчитали слишком цветущим. Вывод не заставил себя долго ждать: исполнительнице народных песен сделали очередную пластическую операцию, которую она якобы пытается выдать за пневмонию.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Эти умозаключения так рассердили Гузееву, что она не сдержалась, обращаясь к тем, кто это сказал.

«Столько злобы и ненависти к переболевшим и выжившим я не встречала, нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности, к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня», — начала свою гневную речь актриса.

Она тщательно подбирала слова, пытаясь объяснить, чем ее «человекообразные» так разозлили. В итоге наградила армию своих ненавистников людоедами.

«Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия. Очень меня человекообразные разозлили. И не спрашивайте — за что? Вот за это все! Людоеды! А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку», — высказалась Гузеева в личном блоге.

Слушать реакцию толпы телеведущая не стала, она закрыла возможность комментариев на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) еще в Коммунарке.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Напомним, Лариса Гузеева попала в больницу в конце сентября. Ковид протекал в тяжелой форме, поражение легких составило 65 процентов. К счастью, теперь все позади.

...

Лариса Гузеева заразилась коронавирусом в Крыму

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @_larisa_guzeeva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru