Макеева будет судиться за опеку над пасынком с его родной матерью
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Анастасия Макеева не перестает удивлять своим упорством. Как она сказала, что любой ценой добьется развода теперь уже своего мужа Романа Малькова, так оно и случилось. Знаменитость также неоднократно заявляла, что заполучит право на опеку над детьми мужа от первого брака. Кажется, Светлане Мальковой, бывшей жене супруга актрисы, есть за что переживать.

Не так давно Анастасия торжественно объявила, что старший сын ее возлюбленного покинул Словению и переехал жить к ним. Подросток Андрей уже тогда выражал свою любовь и благодарность звезде, теперь же он и вовсе встал на ее сторону и обрушился на собственную мать.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) молодой человек написал что-то в духе «родная мать плохая, Настя гораздо лучше». Наверное, любой человек (даже тот, у которого нет родных детей) может представить, насколько больно матери было получить в свой адрес такие слова от ребенка. Вот и фолловеры парня стали объяснять ему его неправоту и пытаться наставить его на путь истинный.

Макеева будет судиться за опеку над пасынком с его родной матерью
Андрей Мальков

Андрей, конечно, со своей страницы все откровения удалил, но гневные комментарии пользователей Сети остались.

«Встать на сторону новой жены отца и в негативном ключе высказываться о матери — это просто за гранью добра и зла. Как же надо любить деньги уже с такого возраста. Обалдеть, конечно», «Если бы не твоя мать, которая столкнулась с таким предательством, про Настю бы вообще никто не знал. Я ее узнал исключительно из-за этого скандала. Спустись на землю! Ты не в семью Бондарчука попал, а к обычной актрисе очень дешевых и низкобюджетных сериалов», — писали комментаторы.

Но главными были даже не слова подростка, а то, что устроила Анастасия Макеева под публикацией ребенка. Она написала несколько комментариев, в которых пообещала обратиться в суд, чтобы добиться опеки над пасынком. Видимо, Анастасия вскоре осознала, что наговорила лишнего, и удалила написанное.

Макеева будет судиться за опеку над пасынком с его родной матерью
Анастасия Макеева с пасынком и мужем Романом Мальковым

Однако на этом конфликт не закончился, а перешел в другую стадию — актриса поделилась публикацией, в которой рассказала о своей готовности биться до конца и стоять горой за близких.

«Меня часто спрашивают, какое в тебе качество самое сильное? Мой ответ: «За своих я всегда буду до последней капли крови». Несмотря на свою хрупкость, я боец и моей выносливости в работе удивлялись даже бродвейские продюсеры. Это качество красной нитью проходит в моем отношении к своим людям. «Свои — это не всегда кровное родство, но всегда единый дух. Те, кто рядом, знают: я жесткая, но честная. Я самоотверженная и заботливая, во многом ребенок, но волчица (если моих обижают, я не отступлю)», — написала в посте знаменитость.

Анастасия также добавила, что Романа считает «своим», так как он ее законный супруг, а пасынку пообещала быть преданным другом и наставником. Также Макеева призналась, что не собирается воспитывать подростка, ведь для этого у него есть родные родители.

...

Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr, @m_a_l_k_o_v/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)