МакSим
МакSим

Обычно личная жизнь певицы МакSим находится не только за плотно закрытыми дверьми, но и за семью замками. Так, например, никто не знает, с кем она встречается сейчас, в какого мужчину была влюблена до этого. Зато сама МакSим в курсе, с кем спит ее бывший любимый мужчина. Мы не хотели об этом знать, но исполнительница хита «Знаешь ли ты» решила все за нас.

Марина опубликовала у себя в блоге пост с фотографиями, на которых она игриво позирует в черном костюме, состоящем из топа и мини-юбки.

МакSим
МакSим

МакSим обратилась к некой избраннице своего экс-бойфренда и пожаловалась на то, что он снова объявился в ее жизни.

«Эй, кто там спит с моим бывшим, спите качественнее, а то он мне опять пишет», — гласит подпись к снимкам.

Подписчики оценили послание звезды и засыпали ее комментариями: «Урыла и закопала», «Заткнула за пояс», «Хулиганка, Марина Сергеевна».

МакSим
МакSим

Другая часть фанатов отметила, что звезда выглядит неприлично молодо: «А на этом фото сколько лет Марине, 18 или 20?! Красотуля».

Нам нечего им возразить. МакSим, действительно, красотка! И главное — здоровая! Певица смогла полностью восстановиться после болезни, которую пережила летом прошлого года.

Правда, совсем недавно МакSим в очередной раз напугала всех, отменив свое выступление в Нижнем Новгороде.

28 октября она написала: «К сожалению, сегодня концерт в Нижнем Новгороде не состоится по причине ухудшения здоровья».

Марина не стала уточнять причину, поэтому поклонником оставалось лишь гадать.

МакSим
МакSим

Сейчас звезда снова в строю. Она уже побывала на своей родине — в городе Казань. После выступления вышла на связь и поблагодарила публику за теплый прием.

«Спасибо, родная Казань, за любовь! Огромное количество цветов и, конечно, переполненный зал! Я вас люблю», — написала МакSим.

МакSим
МакSим

И все же: кому было адресовано это сообщение?

В 2008 году певица вышла замуж за своего звукорежиссера Алексея Луговцова, в 2009-м родила дочку. Брак продержался почти 4 года — в 2011-м пара развелась.

Известно также, что с 2012-го по 2014 год МакSим была в отношениях с фронтменом группы Animal ДжаZ Александром Красовицким. Но 29 октября 2014 года МакSим родила вторую дочь, Марию — от бизнесмена Антона Петрова.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru