Максиму Галкину — 45! Рэп от детей, благословение падчерицы и поцелуй супруги
Максим Галкин с детьми

Как говорится, первые 40 лет в жизни мальчика — самые трудные. А если без шуток, то нам сложно поверить, что Максиму Галкину уже 45 лет! Впрочем, не удивительно: он до сих пор остается человеком, открытым для экспериментов над собой и новыми трендами.

Взять хотя бы провокационное (или недавно ставшее таким) шоу «Музыкалити» — мало бы кто из ведущих взялся за осознанное противостояние старой и новой гвардии артистов. Но Галкин здорово управляется и со взрослыми звездами, и с совсем маленькими гостями программы «Лучше всех!».

Хотя, наверное, не может он стареть душой — собственные дети не позволят. Семилетние двойняшки не дают ни Пугачевой, ни Галкину расслабиться — в хорошем смысле. То Гарри оторвет маму от дел, чтобы срочно показать ей сладости-сюрприз, которые он для нее испек, то Лиза упросит папу потанцевать с ней танго с самого утра — а почему нет?

Максиму Галкину — 45! Рэп от детей, благословение падчерицы и поцелуй супруги
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В такой же свойственной им нестандартной манере дети Пугачевой и Галкина поздравили именинника с 45-летием и похвалили его за то, как он «преобразился».

«Ты, конечно, возмужал и, конечно, изменился. Ты вырос достойным и умным мужчиной, образцом для подражания, преданным и сильным», — зачитали речитативом Гарри и Лиза.

И хотя песня ребят была скорее похожа на рэп, менее забавной и милой от этого она не стала. По окончании мини-концерта любимого мужа поздравила Алла Борисовна, устроив семейные объятия. Ну разве могла быть более славная картина?

В этот день Максим купается в поздравлениях: весь шоу-бизнес поздравляет артиста и признается ему в любви и уважении. Валерия назвала Галкина «потрясающим отцом, равных которому еще нужно поискать», Наташа Королева подчеркнула, что помимо всех заслуг, именинник остается «настоящим человеком и надежным другом», а Игорь Николаев признал, что его растрогала семейная идиллия юбиляра: «Поздравление — мечта».

Самым трогательным пока что, наверное, будем считать поздравление от Кристины Орбакайте. «Дорогой, Макс! Ты можешь перевоплотиться и рассмешить весь мир и Женщину, которая поет! Пусть все будет лучше всех!», — обратилась певица к Галкину. Правда, официального поздравления от Аллы Борисовны пока не поступило, но «мы знаем, все еще будет», как пела сама Пугачева.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Максиму Галкину долгих лет и процветания!

...

Гарри и Лиза заметили, что папа возмужал. Давайте тоже сравним Галкина былых лет с настоящим?

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)