Меган Маркл
Меган Маркл

4 июля в США отмечается День независимости. Американские селебрити, да и обычные граждане традиционно ходят праздновать важную для Штатов дату на торжественный парад.

Как известно, Меган Маркл и принц Гарри вместе с детьми сейчас проживают за океаном. Так что Меган, как порядочная гражданка, прихватив мужа и сына, тоже отправилась на празднование.

В Сеть попали редкие кадры, где можно хорошо рассмотреть подросшего малыша Арчи, которому 6 мая исполнилось три года. На видео сын Меган и Гарри держит в руках маленький флаг США и сосет леденец. На ребенке — голубая рубашка в полоску, джинсы, кеды и патриотичная бейсболка в сине-красно-белых цветах.

Маленького Арчи не узнать: фото принца Гарри и Меган Маркл с сыном на праздновании Дня независимости США
Маленького Арчи не узнать: фото принца Гарри и Меган Маркл с сыном на праздновании Дня независимости США

А вот герцогиня Сассекская для уличного торжества выбрала белый топ, черные брюки из хлопка и широкополую шляпу. Расслабленный образ девушка дополнила золотыми часами Cartier — подарок принца Гарри. Когда-то ювелирное изделие принадлежало принцессе Диане.

Гарри не отходил от супруги и сына. К слову, одет он был максимально просто — брюки, поло и бейсболка.

Малышки Лилибет на празднике замечено не было — судя по всему, годовалая дочь Сасссексов осталась дома.

Меган Маркл и Арчи
Меган Маркл и Арчи

Напомним, что в начале июня семейство в полном составе отправилось в Англию на празднование Платинового юбилея королевы. Герцог и герцогиня впервые за долгое время посетили туманный Альбион.

Кроме того, Елизавета II первый раз увидела свою правнучку. День рождения Лилибет отмечала в Англии.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Правда, если верить слухам, визит Сассексов прошел не очень удачно. Встреча Ее Величества с правнучкой длилась 15 минут и носила крайне формальный характер. Некогда дружные братья — принцы Гарри и Уильям — не сделали ни одного совместного фото.

Еще одно доказательство того, что лед между британской королевской семьей и Гарри и Меган не растаял — ранний отъезд герцога и герцогини из Лондона. По сути Сассексы даже не дождались окончания празднования.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из видео, Legion-Media