Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе оказалась в центре внимания публики, когда еще была совсем ребенком. Девушка приходится падчерицей известному телеведущему Ивану Урганту. Шоумен относится к дочери своей супруги от первого брака как к родной.

Однако девушку сложно назвать исключительно звездной наследницей. Ведь популярности она добилась и без участия семьи, в короткие сроки раскрутив свои соцсети.

Эрика учится в Школе дизайна в Нью-Йорке и постоянно экспериментирует с образами. И хэнд-мэйд-вещи в ее гардеробе или «сокровища» из комиссионных магазинов встречаются куда чаще, чем новинки премиальных брендов.

Кажется, Кикнадзе уже сейчас можно назвать официальным лицом уличной моды. На девушку обращают внимание даже крупные компании: так, в начале 2021-го Эрика вместе с бойфрендом Мозесом снялась в кампании известного французского бренда Jacquemus.

К слову, до недавнего момента Эрика упорно обходила стороной бьюти-эксперименты. Она очень редко пользуется косметикой, а распущенным волосам предпочитает тугую косу и гладкий хвост.

Сегодня Кикнадзе сразу узнают лишь самые преданные поклонники. Брюнетка покрасила волосы в модный оттенок под названием «Розовое золото» (Rose Gold). С ним в разное время эксперименитровали Искра Лоуренс, Хейли Бмбер и многие другие.

А чтобы новый цвет максимально гармонировал с внешностью, Эрика решила перекрасить в него и… брови. Смелое решение, не правда ли?

«Я не сомневалась, стоит ли мне это попробовать или нет. У меня ведь только одна жизнь», — отмечает в комментариях в своем блоге падчерица Урганта.

Действительно, такой необычный, огненный оттенок волос подойдет далеко не каждому типу внешности. Но кажется, Эрика считает свой бьюти-эксперимент вполне удачным. Как и большинство ее поклонников, вдохновленных такими новостями от девушки.

...

Эрика Кикнадзе теперь выглядит так

1 из 12

«Тебе пора сниматься в кино!», «Ты теперь перчинка!», «Огонь! Самая горячая и красивая», — пишут сотни фолловеров в Сети.

Однако некоторые комментаторы не согласны с мнением большинства и просят Эрику вернуться к натуральному оттенку. Особенно касаемо бровей.

Опрос
А вам нравится новый цвет волос Эрики?
  • Конечно!
    %
  • Раньше было лучше
    %
  • Мне все равно
    %

Фото: @e_ttg/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)