Мама благословила: Ковальчук провела день рождения в объятиях погрустневшего Харламова
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

После того, как Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко разыграли журналистов своим «расставанием» накануне рождения третьего ребенка, слухи о размолвке других звездных пар кажутся такими же подозрительными. Вроде бы все улики налицо, даже совместные выходы с другими знаменитостями, ан нет, все равно не верится. И в случае Гарика Харламова и Катерины Ковальчук интуиция не подвела прессу: несмотря на всю туманность ситуации и явные «звоночки» к очередной драме, в этот раз все обошлось.

А ведь еще месяц назад подписчики юмориста и актрисы были уверены в том, что влюбленные поставили в отношениях точку. Нет, никаких официальных заявлений они не делали, что вполне логично, ведь и начало их романа было овеяно тайнами. Но, согласитесь, сложно было не заподозрить дурное, когда Гарик попал в больницу, а Катерина опубликовала фотографию с бокалом игристого, а до этого и вовсе вышла в свет с Павлом Рассомахиным. И как это понимать?

Мама благословила: Ковальчук провела день рождения в объятиях погрустневшего Харламова
Катерина Ковальчук

Не знаем, было ли расставание или парочка просто стратегически решила не демонстрировать свое счастье на красных дорожках, но теперь между ними все явно хорошо.

Накануне своего 29-летия актриса опубликовала совместный кадр с мамой избранника, а в день рождения порадовала фолловеров нежными объятиями с ним — все запечатлено!

Катерина отмечала праздник в компании самых близких друзей в ресторане, конечно же, вместе с бойфрендом а милейшей футболке с медвежонком. Именинница просто сияла от счастья — вся в белом, радостная, влюбленная.

Правда, Харламов почему-то не отличился особенно праздничным настроением, и в Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) попал слегка скучающим. Но от телефона шоумен все-таки оторвался, чтобы похлопать любимой, когда та задувала свечку на маленьком торте. Фигуру бережет!

В общем, искры не летели, но между влюбленными все равно гармония и счастье. И материнское благословение: мать Гарика, Наталья Харламова, поздравила невестку с днем рождения. «Будь счастлива, наша нежная, красивая и талантливая девочка», — написала она. Если кому-то было нужно официальное подтверждение того, что между Гариком и Катериной все серьезно, это оно — мама одобряет!

...

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов встречаются с конца 2021 года

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @asmuskristina, @katerinakovalchyk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars