Мама одобрила: семья Ким Кардашьян рада ее роману с Питом Дэвидсоном и хочет с ним в отпуск
Ким Кардашьян

Королева патовых ситуаций и публичных скандалов вошла в чат. Действительно, давненько Ким не попадала в драматичные новости. Учитывая, что ее развод с Канье Уэстом обсуждается уже почти год, тема их расставания постепенно приедается публике. Вот Кардашьян как истинная продолжательница династии звезд-скандалистов и разнообразила повестку дня, столкнув лбами двух своих избранников: бывшего и нынешнего.

Когда по Сети распространились сообщения о том, что Ким пригласила Канье на семейное Рождество, поклонники Кимье (Ким и Канье — прим. Woman.ru) взвыли от восторга — ура, семья воссоединяется! Только после того, как 41-летняя миллиардерша отправила пригласительный отцу своих детей, она позвала на праздник Пита Дэвидсона, с которым, по слухам, перешла от конфетно-букетного периода к более серьезной стадии отношений.

Мама одобрила: семья Ким Кардашьян рада ее роману с Питом Дэвидсоном и хочет с ним в отпуск
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Сомневаться в том, что Ким встречается с 28-летним комиком, уже не приходится. Голубки не только не прячутся от папарацци и разгуливают, взявшись за руки, но и строят совместные планы. Например, вместе встретить Новый год в Майами, куда Пит собирается поехать по рабочему проекту, в Кардашьян — последовать за своим возлюбленным. Почему нет? Тем более, что день рождения Дэвидсона они уже отметили вдвоем. Точнее, втроем.

Нет, в этот раз без Канье, а с Крис Дженнер, знаменитым мамаджером семейства Кардашьян. Она-то и организовала вечеринку для своего потенциального зятя прямо у себя дома. А что? Крис известна своей манией контроля, так что предпочитает следить за личной жизнью своих наследников, сидя на первом ряду.

Мама одобрила: семья Ким Кардашьян рада ее роману с Питом Дэвидсоном и хочет с ним в отпуск
Пит Дэвидсон на вечеринке в честь дня рождения в доме Крис Дженнер

«Вся семья Кардашьян уже обожает Пита и хотела бы провести с ним отпуск, — рассказывают приятели пары. — Крис рада, что он рядом с Ким, она просто одержима им».

Мать Дэвидсона тоже тепло приняла гипотетическую невестку, которую комик представил своим родным во время путешествия в Статен-Айленд, откуда он родом. Близкие Пита оценили Ким и дали официальное «добро» на их отношения. Их, по словам инсайдеров, разница в 13 лет между влюбленными не смущает, ведь цифры — это всего лишь цифры. Даже после запятой в банковском счете Кардашьян...

...

Что ж, семейство Кардашьян-Дженнер официально готово к «пополнению», тем более, что отношения с Канье порядком попортили всем нервы

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, @petedavidsons, @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news