Маша Распутина и Виктор Захаров
Маша Распутина и Виктор Захаров

Коронавирус снова атакует нашу страну, и сейчас его распространение стало чуть ли не в 100 раз хуже, чем в прошлом году. Подкосило очень многих, и звезды не избежали этой участи: Гаркалин, Гузеева, Безруков и многие другие не смогли скрыться от COVID-19.

Новыми жертвами болезни стали Маша Распутина и ее супруг Виктор Захаров. Артистке повезло больше — она легко переносит коронавирус и лечится дома. А вот ее 66-летнего мужа увезли в больницу с 80% поражения легких.

Распутина очень переживает за своего любимого мужчину, который на данный момент находится в реанимации.

«По всей видимости, выйду еще не скоро. У меня диагностировали 80-процентное поражение легких. Врачи без конца ставят капельницы, делают уколы, под кислородной маской лежу целые сутки», — говорил муж артистки о выписке.

Виктор Захаров и Маша Распутина
Виктор Захаров и Маша Распутина

Виноватых Виктор Захаров нашел моментально — он признался, что его состояние ухудшилось из-за недавнего семейного скандала. Сын мужчины от прошлого брака до сих пор не может принять Машу Распутину в качестве мачехи, а также негативно говорит о своей единокровной сестре.

«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник. Он спит и видит, как бы скорей я умер, чтобы ему досталось все наследство», — заявил Захаров.

По словам Виктора, болезнь протекала у него в легкой форме, но к врачам он обращаться не спешил — и в итоге усугубил ситуацию: «Видимо, из-за нервного срыва состояние ухудшилось. Стресс, конечно, сыграл свою роль. Я как раз в то время заболел. Но не поехал делать КТ — все тянул. Вроде все стало проходить, но стресс сделал свое дело».

Семья Маши Распутиной
Семья Маши Распутиной

Напомним, ранее младшая дочь Распутиной по имени Мария говорила о том, что ее брат постоянно делал ей непристойные предложения и угрожал. Роман, сын Виктора Захарова, в ответ заявлял, что это ложь и провокация. «Это мелкое насекомое мне в дочки годится. Во всем виновата Распутина! Не надо детей в старости рожать, у них генетический сбой происходит. У нее обе дочки недоделанные… Младшую из четырех школ выкинули, она даже писать не умеет. Маша-младшая брала телефон отца, звонила его партнерам и предлагала себя», — высказался Захаров.

Да, такие семейные перипетии могут загнать в больницу любого!

...

У Маши Распутиной очень сложная жизненная ситуация

1 из 12

Фото: Persona Stars, Legion-Media.ru, @masharasputina_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)