МакSим
МакSим

Дождались! Певица МакSим впервые приняла участие в телевизионном проекте после тяжелой болезни. Артистка вышла на сцену в шоу «Маска». Она скрывалась в костюме очаровательной розовой мышки.

Популярное шоу подходит к заключению, осталось всего два выпуска: 24 апреля второй полуфинал, а 1 мая — финал. Тех, кто участвовал в шоу с самого начала, можно пересчитать по пальцам одной руки, вот организаторы и приглашают на сцену звезд, готовых рискнуть и примерить костюм участника на один вечер.

На этот раз на сцену вышли Бычок и Мышка. После своего выступления Мышка призналась членам жюри: «Я так давно вас не видела, я так соскучилась».

И это заставило многих задуматься, кто же скрывается в костюме? Предположения были самые различные, но никто не смог угадать, так что МакSим сама сняла маску.

«Мы же недавно всей страной волновались за тебя, переживали и молились. А ты мало того, что вернулась, так еще и в таком потрясающем образе и настроении. Спасибо за это звездное возвращение», — поразился Филипп Киркоров.

МакSим
МакSим

За кулисами шоу артистка оказалась немногословна и почти сразу покинула съемочную площадку.

«У меня редко получается смотреть какие-либо телевизионные шоу, но, тем не менее, если удается посмотреть ''Маску'', я получаю огромное удовольствие. Я считаю этот проект одним из самых лучших в нашей стране на сегодняшний день. Качественные костюмы, профессиональный подход всей команды, чудесная, дружелюбная атмосфера. В этом я убедилась, побывав лично на съемочной площадке. Действительно присутствует полная конфиденциальность — ни жюри, ни люди за кулисами не знают, кто под маской», — поделилась МакSим с Woman.ru.

Для нее это первые шаги к возвращению на сцену. Летом 2021 года артистка попала в больницу с пневмонией. Болезнь развивалась так стремительно, что певица несколько недель провела в коме. Теперь она старается ограждать себя от больших нагрузок и негативных эмоций.

17 июня в Зеленом театре ВДНХ МакSим планирует дать свой первый концерт после длительного перерыва.

МакSим и Вячеслав Макаров
МакSим и Вячеслав Макаров

Вторым приглашенным участником оказался певец Шура. Вот его члены жюри узнали почти сразу.

«Шура, товарищи!» — подшутил Тимур Батрутдинов.

Вместе с МакSим и Шурой «Маску» покинул постоянный участник проекта Никита Пресняков. О том, что он чувствовал и почему так сильно раасстроился, читайте здесь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: НТВ, личный архив певицы