Мать Аршавина торопит с выселением тяжелобольную Казьмину
Алиса Казьмина

В начале этого года конфликт между семьей Аршавиных и Казьминых разгорелся с новой силой. Все дело в том, что Алиса тяжело больна, а мать спортсмена намерена выгнать ее с детьми из дома (что вполне законно, так как по документам жилье принадлежит Татьяне Ивановной Аршавиной). Россияне уже увидели несколько выпусков популярного ток-шоу, в которых во всех подробностях прозвучали претензии женщин друг к другу.

«Я не дала сбыться ее планам — угробить своего сына и обчистить его до нитки!», — громко заявила мать Андрея Аршавина в выпуске шоу Андрея Малахова.

Татьяна Ивановна утверждала, что экс-супруга сына — аферистка. Сообщалось, что Алиса шантажировала семью Аршавиных, то представляясь майором ФСБ, то журналисткой военной хроники, а однажды даже украла из семейного бюджета миллион евро. В ответ на это тяжелобольная женщина отвечала лишь то, что несмотря на расточительства во время супружеской жизни, сейчас ей даже не хватает средств на лечение и реабилитацию.

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла. Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена. Тут вопрос в том, что если бы это были его три миллиона, он бы простил. Но это мамины…», —  оправдывалась Казьмина.

Зато собственных детей Алиса может содержать в достатке — женщина ежемесячно получает алименты на дочь от спортсмена — Есению — в размере 300 тысяч рублей, а также на двух старших детей от первого мужа-бизнесмена.

Мать Аршавина торопит с выселением тяжелобольную Казьмину
Татьяна Аршавина

В грядущем же выпуске телешоу Андрея Малахова мать спортсмена наконец-то без стеснения выдаст все претензии к Алисе-обманщице. По ее словам, ее бывшая невестка не заслуживает ни уважения, ни сострадания.

«У Андрея ангельское терпение. Она обглодала его до костей. Андрей не верит ни одному ее слову. Андрюша, когда с ней познакомился он еще был с Барановской, но уже ежемесячно посыла ей деньги, она была на его обеспечении. Она высосала из него огромное количество денег. Вот она сейчас бьет на жалость всем. Она профессиональная аферистка. Ей нужны только деньги, у Алисы был свой счет, а Андрей постоянно перечислял туда деньги. И у меня она брала деньги на лечение, врала», — рассказала Татьяна Ивановна о надоедливой родственнице.

В конце концов, как известно, Андрей Аршавин ушел от обманщицы-жены и даже написал заявление в полицию. Мать же футболиста поспособствовала тому, чтобы ее экс-невестку выселили из роскошного особняка в историческом районе Санкт-Петербурга, где она проживала с детьми и супругом.

«Алиса не имеет к этому дому никакого отношения. Дом был куплен, когда у Андрюши еще были отношения с Юлей, ремонт начинался с участием Юли. Потом они расстались, и Андрюша переписал эту недвижимость на меня в 2015 году. В нем никогда никто не был прописан. Мы попросили Алису уехать из дома. Потому что до этого случились события, которые показали нам ее истинное лицо…», — рассказывала мать спортсмена.

Теперь Татьяна Аршавина заявляет, что Казьмина намерена устроить целое шоу с якобы несправедливым выселением. В июне этого года даже вступило в законную силу постановление суда о выселении Алисы из дома семьи футболиста. А 19 июля состоится очередной судебный процесс — с Алисы взыскивают еще также плату за коммунальные услуги и проживание на чужой жилплощади. Сумма иска составляет 160 тысяч рублей за каждый из 17 незаконных месяцев проживания.

...

Бывшая жена Андрея Аршавина страдает от аутоиммунного заболевания, из-за которого у нее почти полностью провалился нос

1 из 15

Использованы материалы КП

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из передачи, @arshavina_alisia__mb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress.ru, Legion-Media/Splash news