Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Когда Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи и отправились в вольное плавание, они анонсировали несколько проектов. В том числе подкаст и документальный сериал на платформе Netflix. И если подкаст мир все же дождался, то проекта «Сассексы» как не было, так и нет. Тем временем работа над ним ведется уже больше года. В нашумевшем интервью изданию The Cut Меган попыталась ответить на вопрос, когда выйдет документалка Netflix, но ничего внятного мы так и не услышали.

Меган Маркл
Меган Маркл

Сейчас появилась новая информация. Руководители стримингового сервиса, оказывается, намеревались презентовать сериал в декабре этого года — после пятого сезона «Короны». Но теперь говорят, что все изменилось. Мол, пара хочет внести некие правки — из-за чего релиз шоу, вероятно, задержится.

Инсайдеры сообщают: Сассексы делают это, чтобы угодить королевской семье. Уж слишком много лишнего Меган и Гарри наговорили про короля Карла III, его супругу Камиллу, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

«Идет много разговоров. Я слышал, что Меган и Гарри хотят, чтобы работа над сериалом продлилась до следующего года. Они хотят повременить», — сказал инсайдер издания Page Six.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл
Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл

Королевские эксперты полагают, что Карл III не будут присваивать титулы детям Меган и Гарри, пока не увидит медиапроекты Сассексов. Тем временем Его Величество не торопится показывать какую-то благосклонность к младшему сыну и его супруге. Меган и Гарри опустились на несколько строчек ниже в списке членов королевской семьи на официальном сайте БКС — произошло это уже после того, как умерла Елизавета II.

Карл III
Карл III

Еще один любопытный факт связан с книгой принца Гарри. Мемуары должны были поступить в продажу в ноябре, но релиз уже перенесли на следующий год. Впрочем, едва ли король Карл III забудет все обиды. Напомним, что отношения Сасскесов и королевской семьи окончательно испортились после интервью пары Опре Уинфри. В нем Меган рассказала, как столкнулась с проявлением расизма со стороны старшего члена королевской семьи — и тогда многие предположили, что речь идет о принце Чарльзе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media