Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня часто устраивает опросники в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и разговаривает с фолловерами. На этот раз звезда решила сама задать вопросы подписчикам и узнать, насколько хорошо они ее знают. Ведущая поинтересовалась, правда ли, что она бомжевала в один из периодов своей жизни. Большинство ответила «да».

«И это правда Мне пришлось ночевать в метро около месяца», — написала Виктория. 

Ранее звезда проводила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) прямой эфир, во время которого вспомнила о своей жизни сразу после переезда в Москву. Виктории пришлось непросто: будущая звезда телепроекта «Дом-2» вместе с мамой была вынуждена арендовать одну комнату с максимально некомфортными для проживания условиями. 

«Мы снимали на Пролетарской комнату у хозяйки, где было 2-3 железных кровати, 1 стол и больше ничего. Ванна была настолько убогая, что мне просто было противно туда заходить». 

Виктория Боня
Виктория Боня

В своих интервью Виктория не раз вспоминала, что ей даже нечего было есть, и что она ходила в холода в очень легком пальто, потому что нечего было надеть. «Ну а что делать? Жить не на что было, и возможности не было. И надо ценить. Даже ту комнату. Потому что это крыша над головой. Я даже на улице жила. И понимаю, что когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это», — откровенничала 41-летняя звезда. 

Напомним, что в 16 лет знаменитость перебралась в Москву из Красноармейска. Она сразу устроилась на работу официанткой, однако зарплаты хватало максимум на оплату маленькой комнаты. Виктория понимала, что все это временные трудности, и упорно шла к своей цели. 

Она получила в столице высшее образование. По профессии Виктория экономист и предприниматель. Спустя год после окончания университета Боня получила диплом Школы телевидения «Останкино».

...

Виктория Боня призналась, что в сложный период жизни ночевала в метро

1 из 11

Настоящая слава к ней пришла 17 лет назад. Именно тогда Виктория попала на телепроект «Дом-2». Известно, что на телестройке она прожила 338 дней и стала одной из самых запоминающихся и обсуждаемых участниц культового реалити-шоу.

Фото: @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)