Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Свой день рождения (25 мая) Кристина Орбакайте провела на сцене. Ничего необычного — многие артисты так делают. В прошлом году, когда певица отмечала юбилей, она не смогла устроить праздник для своих любимых поклонников — бушевала пандемия коронавируса, но в этом шоу все же состоялось.

Овации, букеты, а после выступления, за кулисами, певицу ждал сюрприз. Там собралась ее группа поддержки: певица Жасмин, Саша Савельева, Кирилл Сафонов и Игорь Гуляев. Не мог не появиться и не поздравить свою маму и Никита Пресняков, который, кстати, сам на днях принимал поздравления с днем рождения. Сопровождала Никиту его любимая жена Алена Краснова — в зеленом мини-платье на запах.

Сама же певица переоделась после концерта в короткое черное платье, которое очень выгодно подчеркнуло ее длинные ноги.

Мини-платье, стройные ноги: Орбакайте выглядит сестрой своей молодой невестки

Нужно отметить, что Краснова и Орбакайте не уступают друг другу в красоте и стройности.

На Кристину посыпались комментарии с комплиментами: «Какая красивая», «Всегда умеешь удивить», «Кристина, вам всегда 18! Лучезарная красотка», «Как вы прекрасны! Ну всегда будете напоминать маму, но своя изюминка у вас точно есть».

Многие подметили внешнюю схожесть артистки и ее невестки — тот же цвет волос, светлые глаза, сияющая кожа, женственные фигуры. Видимо,, не зря говорят, что молодые люди нередко выбирают себе в спутницы жизни девушек, похожих на их матерей.

Опрос
Вы согласны, что Кристина и Алина похожи?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Фото: соцсети