Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

История любви Сэма Асгари и Бритни Спирс всегда умиляла общественность. Пара вместе уже почти 5 лет, и за это время 28-летний красавчик ни разу не отвернулся от своей знаменитой возлюбленной. 40-летняя Спирс нашла в Асгари настоящее спасение: именно он подставлял свое крепкое мужское плечо тогда, когда она нуждалась в нем больше всего. Сэм боролся с ненавистной опекой отца Бритни также рьяно, как и она сам. 13 мая 2022 года будет ровно полгода с тех пор, как суд Лос-Анджелеса полностью освободил Бритни Спирс от «заточения». Как признавалась сама певица, именно Сэм помог ей пройти этот путь. Без него бы у нее точно ничего не вышло.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Однако многие не раз подвергали мотивы Асгари сомнению. Часть поклонников певицы считает, что мужчина не просто так протянул Спирс руку помощи в самый тяжелый период ее жизни. Влюбив в себя Бритни и избавившись от ее опекуна, Сэм буквально отметает все препятствия на пути к многомиллионному состоянию поп-принцессы. К тому же, после «освобождения» Спирс влюбленные скоропостижно объявили о беременности певицы, а потом намекнули и на свадьбу. Понятно, что 5 лет — серьезный срок, однако почему эти события произошли столь внезапно?

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Не будем слишком строги с Сэмом: молодой человек за все это время не давал никаких поводов для того, чтобы усомниться в искренности своих намерений. Не было ни одного скандала и даже слухов о неверности Асгари, что действительно заслуживает уважения. Поклонники, стало быть, уже выдохнули с облегчением — наконец-то Бритни встретила достойного мужчину, который ее не обидит, однако не тут-то было! Последние новости однозначно дискредитируют Асгари. Дело в том, что он выдвинул особые требования к брачному контракту с певицей.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Юристы Спирс настояли на заключении брачного договора. Все правильно — состоятельной певице, перенесшей столько горестей, лучше перестраховаться. Однако возлюбленному Спирс пришлись не по душе те условия, что были прописаны на бумаге. Точнее, не так: он просто решил внести «маленькие» поправки. По словам инсайдеров, Сэм настойчиво требует вписать по 5 млн долларов за каждый год жизни со Спирс, которые, в случае если супруги разведутся, пойдут как алименты на детей. А они, возможно, останутся с отцом. Вот это новости!

Многих просто поразила изощренность Сэма, продумавшего все буквально на десять шагов вперед. Что вообще означают эти условия? Неужели он предвидит развод, да еще и претендует на полное опекунство еще не родившегося ребенка? Столько вопросов — и один из них мрачнее другого.

Невероятно интересно, как сама Спирс отреагировала на такую «предприимчивость» мужа — неужели условие ее не возмутило? И дело совсем не в деньгах (хотя 5 млн в год — довольно неплохо), ведь Асгари такими «поправками» унижает достоинство певицы как в роли матери, так и жены.

Надеемся, что это просто слухи, и Сэм действительно продолжит соответствовать образу верного и честного бойфренда, который искренне заботится о Бритни. Потому что она этого заслуживает.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media.ru